Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Строительство и проекты домов из клееного бруса
Информация может быть не достоверна

Строительство и проекты домов из клееного бруса
23.04.2017
Эстетика натурального дерева, экологичность и богатые решения планировки – лишь некоторые качества домов из клееного бруса. Дома из клееного бруса это элитные деревянные строения.

Компания "Ро-строй" предлагает услуги проектирования и строительства дома из клееного бруса для постоянного проживания по выгодным ценам. Возведение деревянных домов - наша профессия, которой мы посвятили более 10 лет. Применяя современные технологии и используя материалы собственного производства, мы готовы предложить вам построить жилье своей мечты. Для этого вы можете посмотреть в нашем каталоге проекты домов из клееного бруса. Предложен действительно богатый выбор, при этом широкий ценовой диапазон не позволит вам остаться ни с чем. Мы работаем таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех слоев населения
Обратите внимание, что в каталоге представлены типовые разработки. Но это не значит, что вы должны ограничиваться только ими. Вы можете обратиться в отдел проектирования и заказать специальный проект дома из клееного бруса. Учтем все ваши пожелания, выскажем свои экспертные мнения, поможем с выбором и оформим заказ. Если вы заинтересованы приобрести стандартный план, то вы также имеете право выбора комплектации. Большим плюсом клееного бруса является малый вес материала, поэтому в любой проект дома из клееного бруса закладывается конструкция облегченного фундамента. Чаще всего применяется столбчатый или свайный фундамент, но в зависимости от гидрогеологических условий может быть использовано другое основание. Например, столбчатый фундамент не подходит для обводненной песчаной местности, в данном случае оптимально обустроить сваи или ленточное сооружение. В любом случае перед началом строительства проводятся инженерно-геологические изыскания, цель которых определить основные условия местности для проведения нормальной стройки.
Клееный брус представляет собой склеенные между собой ламели (тонкие полоски из дерева). А благодаря специальному профилированию бруски складываются между собой, словно "конструктор". Стены получаются очень прочными и непродуваемыми. Дом будет теплым и уютным. Кроме того, клееный брус - это экологически чистый материал, который умеет "дышать". Летом в доме будет прохладно, а зимой - тепло.
Из достоинств клееного бруса можно отметить его уникальный внешний вид. Особая эстетичность натурального дерева позволяет оставлять стены без внешней и часто без внутренней отделки. Как правило, поверхность защищается от гниения и порчи специальными биозащитными составами, от возгорания - антипиренами, и цветным или прозрачным лаком - для красоты. Вложения на отделочные материалы не нужны, а это солидная экономия.
Хорошим преимуществом бруса является возможность самостоятельного строительства, если вы в теме и имеете соответствующие навыки и знания. Брус - легкий материал, поэтому привлекать спецтехнику на объект стройки не придется. Даже если вы не можете строить сами, то реализация проекта дома из клееного бруса стоит совсем недорого. Одноэтажный дом с простой планировкой стоит адекватные деньги. Среднестатистическая семья такое приобретение может себе вполне позволить.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Дома из бревна (проектирование и строительство) Дома из бревна (проектирование и строительство)
Информация может быть не достоверна
Компания «Ро-строй» занимается проектированием и строительством частных домов из бревна.
22.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Строй Хауз» принимает заказы на строительство жилых домов и бань из клееного бруса.
21.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-84-54
  • Пресненская наб.6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выстовочная, м. Деловой Центр)
  • ro-stroj.ru
Более 10-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов, бань, гаражей. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база.
×