Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Ро-Строй
Информация может быть не достоверна

Более 10-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов, бань, гаражей. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база. ООО Ро-Строй
АдресПресненская наб.6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выстовочная, м. Деловой Центр)
Телефон+7 (495) 989-84-54
Сайтro-stroj.ru
Дополнительный сайтro-stroj.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоРамазанов Роберт Адилович
Часы работыпо предварительной записи

Если вы давно мечтали о своём собственном частном доме и наконец, решились на его строительство, то вы находитесь там где нужно. Наша компания «Ро-Строй» поможет воплотить вашу мечту в реальность! Благодаря нашему многолетнему опыту, огромной базе проектов, а также собственному производству строительных материалов, мы можем предложить вам качественные строительные услуги по самым выгодным ценам. Для нас, самое главное - воплотить все ваши пожелания в жизнь. Поэтому мы производим полный контроль качества на всех этапах наших работ, начиная от проектирования, заканчивая сдачей дома в эксплуатацию. Заметим также, что помимо строительства домов, мы занимаемся и возведением бань и гаражей из самых различных материалов. ГК «Ро-строй» берёт на себя все заботы, которые возникнут в процессе постройки частного дома, а также своевременно предоставляет вам достоверную и полную информацию о всех этапах работ. И чтобы не случилось, мы обязательно выполним сдачу объекта точно в установленный срок. Вследствие того, что мы обеспечиваем заказчика полной консультацией и предоставляем развернутую информацию, на всех этапах работ по строительству дома под ключ, у Вас не останется сомнений в нашей компетенции. Наш богатый опыт сложился в результате длительного периода времени, а также сотни выполненных проектов в Московской области. Ознакомится со всеми этапами строительства частных домов из бруса, блоков, кирпича и несъемной опалубки, вы сможете в разделе «технологии загородного строительства». Помимо этого то, как выполнялись некоторые из наших проектов, вы можете просмотреть в дневнике строительства. К «Ро-строй» предлагает большой выбор услуг связанных со строительством частных домов и сооружений, качество и скорость производимых нами работ обязательно порадуют даже самых требовательных клиентов. Нашим главным приоритетом является предоставление услуг по строительству домов на самом высоком уровне, при этом применяя самые современные технологические решения, позволяющие значительно уменьшить затраты на строительство, а также эффективнее использовать все материалы. Помимо частного строительства, наша компания готова помочь вам сделать ремонт в квартире или коттедже. Учитывая все ваши пожелания, мы составим четкий план всех выполняемых работ и организуем их грамотное выполнение. Для нас очень важно мобильно предоставлять все наши услуги и это возможно благодаря нашему удобному расположению. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Дома из бревна (проектирование и строительство) Дома из бревна (проектирование и строительство)
Информация может быть не достоверна
Компания «Ро-строй» занимается проектированием и строительством частных домов из бревна.
22.04.2017
Строительство и проекты домов из клееного бруса Строительство и проекты домов из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
Эстетика натурального дерева, экологичность и богатые решения планировки – лишь некоторые качества домов из клееного бруса. Дома из клееного бруса это элитные деревянные строения.
23.04.2017
×