Деловая сеть Москва
Компании:133 925 (+13)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 043 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Дома из бревна (проектирование и строительство)
Информация может быть не достоверна

Дома из бревна (проектирование и строительство)
22.04.2017
Компания «Ро-строй» занимается проектированием и строительством частных домов из бревна.

Сегодня почитатели комфорта и русского стиля отдают предпочтение бревенчатым домам. Даже с развитием строительных технологий и появлением новейших стройматериалов, людьми по-прежнему ценится природное дерево, активно использующееся в качестве основы для выстраивания жилища. Интерьер и экстерьер традиционной русской бревенчатой избы выполняется уже на новом, более современном уровне в плане архитектуры и обработки дерева.
Проекты домов из бревна компании «Ро-строй»
Компания «Ро-строй» - сплоченная команда знающих профессионалов, справляющихся со всякой поставленной задачей любой степени сложности. Наша стройфирма создает проекты функциональных, привлекательных, очень удобных и качественных бревенчатых домов, с учетом всех пожеланий клиентов. Многолетний опыт деятельности на стройрынке позволяет нам оптимизировать финансовые и материальные затраты, четко следуя технологии сооружения строений из бревна. На сайте компании к ознакомлению представлено множество типовых проектов бревенчатых домов, для возможности определения нашими клиентами с подходящим для себя жилищем.
Проект - самый первый и основной этап строительства, от которого в дальнейшем зависят вид планируемого дома, уютное и комфортное пребывание в нем. Безусловно, всякий человек по-своему видит свой дом. Потому существует реальная возможность перепланировки либо внесения корректировок в уже существующий проект. Если вам совсем уже ничего не подходит, наши инженеры-проектировщики разработают персональный проект, соответствующий всем вашим критериям.
Строительная компания «Ро-строй» занимается разработкой проектов, начиная эконом-классом и заканчивая элитным жильем. При желании, вы сможете внести в понравившуюся схему, представленную на нашем сайте, изменения общей площади, размеров комнат или планировки. Наши проектировщики помогут вам откорректировать все, что необходимо!
Плюсы строительство дома из бревна вместе с нами
Преимущественными особенностями работы с нами являются:
- огромное количество проектов бревенчатых домов;
- возможность внесения корректировок в выбранный проект;
- компетентные проектировщики и консультанты;
- экологичный стройматериал для возведения бревенчатых домов;
- компания «Ро-строй» работает без выходных и праздников и без участия посредников;
- персональный подход к клиенту;
- ответственность и честность;
- приемлемые цены.
Проектирование бревенчатых домов в компании «Ро-строй» - это актуальный и выигрышный подход к выстраиванию жилища, благодаря нашей грамотной ценовой политике, прозрачному ценообразованию, внушительной базе имеющихся проектов, реальности разработки персонального проекта в краткие сроки, гарантии долгожительства выстроенного сооружения.
Обращайтесь к нам, и ваш проект станет самым лучшим!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство и проекты домов из клееного бруса Строительство и проекты домов из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
Эстетика натурального дерева, экологичность и богатые решения планировки – лишь некоторые качества домов из клееного бруса. Дома из клееного бруса это элитные деревянные строения.
23.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-84-54
  • Пресненская наб.6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выстовочная, м. Деловой Центр)
  • ro-stroj.ru
Более 10-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов, бань, гаражей. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база.
×