Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Открытие нового флагманского магазина «Синьор Антонио Петти» в Москве
Информация может быть не достоверна

19.04.2017
Сеть специализированных магазинов для кондитеров и пекарей «Синьор Антонио Петти» 18 апреля 2017 года открыла флагманский магазин в Москве.


Магазин с шоу-румом площадью 120 кв. м. будет рад принять гостей, которые хотят погрузиться в мир итальянского кондитерского и кулинарного искусства, по будням с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18:00.

В ассортименте представлены разнообразные украшения для тортов: мастика, пищевые красители, посыпки, сахарные бусинки, вафельные пластины, ленты и оборки, свадебные фигурки и многое другое. Гости также смогут приобрести кондитерские ингредиенты, формы, шоколад, пищевой принтер, инструменты и разнообразные аксессуары для пекарей и кондитеров.

Для постоянных оптовых и розничных покупателей магазин предоставляет накопительные карты, скидки и сотрудничество на выгодных условиях.

На территории нового магазина «Синьор Антонио Петти» располагается творческое пространство для проведения мастер-классов и демонстрационных программ, расписание которых скоро будет анонсировано на сайте.

О компании:

«Синьор Антонио Петти» работает с 2010 года и предлагает специализированные украшения для тортов, формы и упаковки, кондитерские ингредиенты итальянского качества, инструменты для пекарей. Компания сотрудничает с производителями напрямую, что обеспечивает возможность поставки партий любого объёма. Помимо торговли кондитерскими принадлежностями, осуществляется производство съедобных персонализированных логотипов, которые выделяют продукцию на общем рынке и создают фирменный образ организации.

Представительства расположены в четырнадцати городах на территории России, доставка из интернет-магазина работает в большинство регионов. Компания регулярно проводит мастер-классы и разрабатывает обучающие программы по изготовлению кондитерских изделий как для новичков, так и специалистов с опытом.

Контакты:

«Синьор Антонио Петти»

Адрес: г. Москва, м. «Полежаевская», улица 4-я Магистральная, д. 5

Телефон: +7 (499) 518-55-55

E-mail: s.antonio@ital-konditer.ru

Сайт: http://www.ital-konditer.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Торты на заказ это вкусно и доступно!
Информация может быть не достоверна
С 01 января 2014 г. Кондитерская "Искушение" начала борьбу за увеличение доступности тортов на заказ для потребителя!
29.01.2014
Рецепт - Коржи маковые
Информация может быть не достоверна
Ингредиенты для рецепта Коржи маковые
19.12.2012
«ЛюксТорт» о самых модных свадебных тортах
Информация может быть не достоверна
Кондитерская «ЛюксТорт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о тенденциях украшения свадебных тортов в 2016 году.
11.11.2016
Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
22.08.2017
Бутик сладостей Cake Boutique предлагает сделать любой праздник слаще вместе с эксклюзивными тортами и кондитерскими изделиями, которые порадуют и впечатлят всех гостей.
03.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 518-55-55
  • г. Москва, м. «Полежаевская», улица 4-я Магистральная, д. 5
«Синьор Антонио Петти» работает с 2010 года и предлагает специализированные украшения для тортов, формы и упаковки, кондитерские ингредиенты итальянского качества, инструменты для пекарей.
×