Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Эксклюзивные кондитерские изделия на любой праздник от Cake Boutique
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивные кондитерские изделия на любой праздник от Cake Boutique
03.10.2017
Бутик сладостей Cake Boutique предлагает сделать любой праздник слаще вместе с эксклюзивными тортами и кондитерскими изделиями, которые порадуют и впечатлят всех гостей.

В Cake Boutique можно заказать оригинальные сладости ручной работы на детский праздник, свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив, выпускной. Торты изготавливаются как с мастикой, так и без, в классическом или необычном стиле, а также в любой цветовой гамме.

В Cake Boutique трудятся талантливые кондитеры, которые способны создать настоящие произведения искусства. Они создают кондитерские изделия сложных форм и с различным количеством ярусов, что говорит об их высоком профессионализме. На выбор клиентам доступно множество вариантов начинки: шоколадные, йогуртовые, тирамису, чизкейк, фруктово-ягодные. Десерты можно украсить изящным декором, фигурками, цветами, покрыть пищевым сусальным золотом и велюром.

Все компоненты для тортов тщательно подбираются и имеют только натуральное происхождение. Благодаря свежим ингредиентам, особой рецептуре и опытным кондитерам десерты Cake Boutique отличаются неповторимым внешним видом и вкусом.

Cake Boutique осуществляет доставку тортов на любой праздник на территории Москвы и Московской области ежедневно с 10:00 до 20:00. Заказчикам не нужно беспокоиться о качестве товара и его своевременной доставке – курьеры компании бережно упаковывают хрупкий груз и привозят на специально оборудованной машине в точно условленное время.

О компании:

Cake Boutique – это кондитерский дом, который изготавливает уникальные десерты уже на протяжении более 10 лет. Клиентами компании являются десятки тысяч клиентов, среди них присутствуют и знаменитости, отзывы которых можно посмотреть на сайте. Главные преимущества Cake Boutique – это использование в изделиях только натуральных продуктов и широкого выбора начинок, внимание к предпочтениям клиентов, создание десертов любого размера и восхитительного вкуса.

Контакты:

Cake Boutique
Адрес: 142784, г. Москва, Внуковское поселение, Переделкино пос., ул. Погодина, д. 4
Телефон: +7 (495) 660-08-73
E-mail: info@cake-boutique.ru
Сайт: http://www.cake-boutique.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«ЛюксТорт» о самых модных свадебных тортах
Информация может быть не достоверна
Кондитерская «ЛюксТорт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о тенденциях украшения свадебных тортов в 2016 году.
11.11.2016
Торты на заказ это вкусно и доступно!
Информация может быть не достоверна
С 01 января 2014 г. Кондитерская "Искушение" начала борьбу за увеличение доступности тортов на заказ для потребителя!
29.01.2014
Сеть специализированных магазинов для кондитеров и пекарей «Синьор Антонио Петти» 18 апреля 2017 года открыла флагманский магазин в Москве.
19.04.2017
Ингредиенты рецепта Тарталетки с клюквенным курдом и медовой меренгой:
19.12.2012
Рецепт - Новогодние шоколадные безе
Информация может быть не достоверна
Порций: 2
19.12.2012
Рецепт - Ореховый крем
Информация может быть не достоверна
Ингредиенты для рецепта Ореховый крем:
19.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-08-73
  • Москва, Внуковское поселение, Переделкино пос., ул. Погодина, д. 4
  • www.cake-boutique.ru
Кондитерский дом Cake boutique занимается производством тортов на заказ.
×