Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Бухгалтерские услуги от компании «ПРИОРИТЕТ»
Информация может быть не достоверна

27.03.2017
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает аутсорсинговые услуги в бухгалтерской сфере. Бухгалтерское обслуживание юридических лиц осуществляется как разово, так и на постоянной основе.

Организация сотрудничает с заказчиком на основе гражданского права и гарантирует полную конфиденциальность.

Стоимость услуг компании «ПРИОРИТЕТ» отличается от расценок частных бухгалтеров. Она работает индивидуально с каждым заказчиком, предоставляя высокий уровень сервиса и устанавливая оптимальные цены. Обращение к грамотным специалистам экономит организации время и финансовые средства на создание собственного бухгалтерского штата.

В перечень услуг входят постоянное бухгалтерское сопровождение, разовое обслуживание, налоговые консультации, нулевая отчётность, восстановление учёта, оптимизация налогов, взаимодействие с Федеральной налоговой службой России. Есть возможность оказания удалённых бухгалтерских работ.

Помимо перечисленных услуг, компания занимается ведением кадрового учёта, начислением выплат персоналу, составлением и сдачей обязательной отчётности, получением справок и другим бухгалтерским обслуживанием.

«ПРИОРИТЕТ» гарантирует клиенту точность и своевременное составление отчётов, сохранение коммерческой тайны, оперативность в получении консультации. Со своей стороны заказчик контролирует все процессы бухгалтерского сопровождения и проверяет качество работы.

На сайте есть калькулятор расчёта стоимости бухгалтерских услуг, а также тендерной заявки, выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, регистрации ООО.

Компания «ПРИОРИТЕТ» оказывает юридические и бухгалтерские услуги с 2007 года и уже несколько лет находится в топ-50 ведущих юридических фирм Москвы. В рейтинге активных бухгалтерских организаций журнала «Аудитор» копания заняла шестое место. Газета «Коммерсантъ» также включила её в топ-50 лучших юридических компаний России. Организация занимается такими вопросами, как правовое сопровождение государственных закупок, российское и международное налоговое планирование, защита интеллектуальной собственности.

Контакты:

Компания «ПРИОРИТЕТ»

Адрес: 119049, Москва, Октябрьская (кольцевая), ул. Крымский вал, д. 3, стр. 2, офис № 7

Телефон: +7 (495) 987-18-50

E-mail: info@uk-prioritet.ru

Сайт: http://www.uk-uchet.ru/

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПРИОРИТЕТ» об отчётности при ликвидации ООО Компания «ПРИОРИТЕТ» об отчётности при ликвидации ООО
Информация может быть не достоверна
Евгения Яковлева, руководитель отдела бухгалтерского аутсорсинга и налогового консультирования компании «ПРИОРИТЕТ», подготовила статью об отчётности при ликвидации ООО.
10.10.2018
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает регистрацию компаний всех форм собственности в Москве и Московской области. Клиенты могут осуществить регистрацию ООО, ИП, АО, ПАО, НКО в срок от 8 рабочих дней.
27.03.2017
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает юридическим лицам комплексное сопровождение и поддержку бизнеса.
27.03.2017
Ликвидация фирм от компании «ПРИОРИТЕТ»
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «ПРИОРИТЕТ» осуществляет ликвидацию организаций разных форм собственности.
27.03.2017
Официальный сайт компании «ПРИОРИТЕТ» принял участие в конкурсе Best Law Firm Website и занял третью позицию в номинации «Самый эффективный сайт юридической фирмы – 2017».
21.11.2017
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает услугу по регистрации ООО. Она осуществляется в течение 8 рабочих дней.
21.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
10.11.2009
ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей, связанные с ведением бухгалтерского учета, а также с составлением и сдачей налоговой отчетности.
10.11.2009
Успех продвижения бизнеса зависит от качества оказываемых предприятию бухгалтерских услуг. Все компании обязаны прозрачно отражать финансовые операции, иначе не избежать проверок и штрафных санкций.
21.05.2020
Почему бухгалтерский аутсорсинг от компании «НК-Гарантия», будет качественной и выгодной услугой для любого клиента? Какие преимущества имеет услуга для небольших компаний и крупных предприятий?
27.01.2021
Почему в бухгалтерский аутсорсинг стоит вкладывать бюджетные средства для дальнейшей эффективной работы? Насколько практично заказывать эту услугу в компании Налоговая Консультация Гарантия?
08.06.2021
Бухгалтерские услуги. Почему стоит заказать у профессионалов. Доверьтесь нам и мы все решим.
16.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (8495) 98-71-85
  • Москва, Октябрьская (кольцевая), ул. Крымский вал, д. 3, стр. 2, офис № 7
Компания «Приоритет» оказывает юридические услуги и уже несколько лет находится в топ-50 ведущих юридических фирм Москвы.
×