Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style
Информация может быть не достоверна

Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style
16.02.2017
3 февраля 2017 г. Бесконтактная электронная модель пополнила успешную серию настенных кнопок смыва Visign for Style. Дизайнеры Viega выбрали впечатляющее стилистическое решение.

Электронный комфорт: премия за дизайнерское решение для туалетных и ванных комнат

Аттендорн, 3 февраля 2017 г. Бесконтактная электронная модель пополнила успешную серию настенных кнопок смыва Visign for Style. Дизайнеры Viega выбрали впечатляющее стилистическое решение: благородная поверхность глубокого черного цвета дополнена элементами сдержанного светло-серого. Эстетические достоинства сочетаются с лучшими немецкими стандартами качества. Технически конструкция аналогична надежным бесконтактным кнопкам смыва из серии Visign for More. Новая модель удостоились престижной премии Design Plus 2017 от ISH и Немецкого совета по дизайну.

Viega разработала серию Visign for Style для семейных туалетных и ванных комнат, а также, для санузлов корпоративного класса. Серия основана на принципах максимально комфортного использования, высокой надежности и современного дизайна. Новая модель в полной мере соответствует этим принципам, выделяясь идеальной гигиеничностью. Для спуска воды достаточно поднести руку к кнопке, не прикасаясь к ней. Кнопка работает в двух режимах: кроме обычного спуска воды, предусмотрен частичный, экономный.

Инновационное визуальное решение

Внешний вид новой модели, разработанный в сотрудничестве с арт-студией Artefakt из Дармштадта, символизирует ее бесконтактную работу. На черном фоне изображены два круга, большой и малый, составленные из множества пикселей — в традиции пиксельных картин, популярных в современном прикладном искусстве. По мере удаления от центра каждого круга составляющие его пиксели становятся все меньше, постепенно растворяясь на черном фоне. Разные размеры кругов делают очевидным выбор между обычным и экономным режимами работы, таким образом функциональность и дизайн панели сливаются в единое целое. Плоская конструкция толщиной всего 7 миллиметров подчеркивает технологичность и современность интерьерного решения.

Фосфоресценция в темноте

Светло-серые пиксельные круги на поверхности панели в качестве инновационных элементов дизайна легко различимы в темноте, так как фосфоресцируют слабым зеленым светом. Они нанесены известным в часовой промышленности лаком, который «заряжается» от дневного и искусственного света.

Проверенная технология

Электронная система кнопки работает от электросети или, в случае необходимости, от аккумулятора. Электроника дополняется надежным тросиковым механизмом (как в тросовой передаче велосипедного ручного тормоза), который не требует обслуживания и практически не изнашивается. Как обычно, кнопка может монтироваться заподлицо со стеной.

Бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style совместима со всеми бачками Viega, выпущенными с 1999 года.

Сохранение качества питьевой воды

Новая модель обладает еще одним важным достоинством: она совместима с водопроводной системой Hygiene +, которую Viega разработала для предотвращения биологического загрязнения воды. В обычных водопроводных системах такое загрязнение возникает, когда вода застаивается в отдельных участках труб. Электронная панель смыва решает эту проблему: если бачком не пользуются длительное время, автоматика может периодически спускать воду, чтобы исключить накопление застоявшейся воды в трубах. 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве. Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве.
Информация может быть не достоверна
Один из ведущих производителей инженерного оборудования, компания Viega сделала очередной шаг навстречу своим клиентам, открыв в Москве новый офис с семинар-центром и шоу-румом.
16.02.2017
Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport
Информация может быть не достоверна
Kässbohrer продолжает поставлять точные решения в области низкорамных транспортных средств для специализированных перевозок, что позволяет транспортировать гигантские грузы в сложных дорожных условиях
03.03.2016
7 февраля 2017 Viega расширила ассортимент пресс-системы Megapress фитингами Megapress XL для труб больших диаметров: 2½, 3 и 4 дюйма, дополнив существующую линию фитингов для труб малых диаметров
16.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новое оборудование содержит ряд преимуществ: двигатель стандарта Tier 4, улучшенную воздушную фильтрацию, новую панель приборов.
28.04.2010
Горизонтальное бурение с помощью установок Ditch Witch® - ход работ, трудности процесса и особенности технологии ГНБ в новой публикации.
06.04.2010
Во время ежегодного «Дня покупателя» в европейской штаб-квартире Ditch Witch® состоялась презентация нового гидравлического Разрушителя PR100.
06.04.2010
Компания Ditch Witch® объявила о выпуске новой мощной машины под названием RT115 Quad. Модель, имеющая в своем распоряжении 115 лошадиных сил (85 кВт)
14.05.2010
Ditch Witch ® выпускает новый траншеекопатель RT24
Информация может быть не достоверна
Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт).
07.07.2010
Ditch Witch выпускает новую буровую установку JT100 All Terrain.
Информация может быть не достоверна
Компания Ditch Witch® объявила о выпуске самой мощной установки серии All Terrain® для направленного бурения в скальных грунтах - JT100 All Terrain®.
26.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 121087, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • viega.ru
Мы занимаем ведущие позиции во многих сферах применения технологий монтажа. Мы предлагаем изделия высочайшего качества клиентам, представляющим отрасли: строительство, промышленность или судостроение.
×