Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Viega
Информация может быть не достоверна

Мы занимаем ведущие позиции во многих сферах применения технологий монтажа. Мы предлагаем изделия высочайшего качества клиентам, представляющим отрасли: строительство, промышленность или судостроение. Viega
Адрес121087, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
Телефон+7 (495) 980-10-80
Сайтviega.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 18:00

 В 1899 г. Франц-Ансельм Фигнер основал семейное предприятие, заложив фундамент истории успеха Viega. Все началось с производства арматуры для пивоварения, которая продавалась близлежащим пивоварням и заведениям общественного питания. Однако компания развивалась быстро, а ее ассортимент расширялся. Сперва предприятие запустило производство отводной и переливной арматуры, а затем был открыт первый производственный филиал по выпуску медных соединительных трубопроводов и пластиковых изделий для сантехники. Изобретя пресс-систему из меди в середине 1990-х годов, а также SC-Contur в 2000 г., Viega дважды кардинальным образом изменила рынок и продолжает это делать до сих пор.

Лидер мирового рынка

На сегодняшний день Viega является лидером мирового рынка по производству инженерного и сантехнического оборудования, а также водосливной арматуры: у компании 10 представительств в различных странах мира, более чем 4000 сотрудников и широкий ассортимент продукции для любых технологий монтажа. При этом, несмотря на головокружительные темпы роста, нам удалось сохранить те ценности, которые отличали компанию со дня ее основания, и они до сих пор являются ключевыми факторами нашего успеха. Важнейшую роль для нас также играют наши сотрудники – люди, определяющие Viega. Обеспечивая их интенсивную поддержку и повышение квалификации, мы приумножаем успех не только компании Viega, но и каждого ее работника. Ведь мы мыслим не кварталами, а целыми поколениями.

Как лидер мирового рынка Viega всегда осознавала свою ответственность. Поэтому мы активно занимаемся решением фундаментальных проблем отрасли, интенсивно разрабатываем нормы и правила, делимся своими знаниями на семинарах, тем самым развивая свои собственные сферы компетенции. Таким образом, совместно с клиентами мы преодолеваем актуальные вызовы, стоящие перед нашей отраслью.

Качество питьевой воды

Обеспечение высокого качества питьевого водоснабжения – это один из приоритетов Viega. Поэтому в данной сфере наша деятельность выходит далеко за пределы разработки продукции и применения правильных материалов. Питьевая вода является особо ценным товаром и совсем не случайно считается пищевым продуктом, подлежащим наиболее строгому контролю. Поэтому для соблюдения высокого качества питьевой воды мы оказываем поддержку своим клиентам всеобъемлющим сервисом и семинарами. Если заказчик правильно использует полученные знания, то он непременно применяет наши инновационные решения. Например, продукты с функцией Viega Hygiene+, помогающие предотвратить застой воды, а также создавать экстремально высокие температуры в системах питьевого водоснабжения.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport
Информация может быть не достоверна
Kässbohrer продолжает поставлять точные решения в области низкорамных транспортных средств для специализированных перевозок, что позволяет транспортировать гигантские грузы в сложных дорожных условиях
03.03.2016
7 февраля 2017 Viega расширила ассортимент пресс-системы Megapress фитингами Megapress XL для труб больших диаметров: 2½, 3 и 4 дюйма, дополнив существующую линию фитингов для труб малых диаметров
16.02.2017
Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style
Информация может быть не достоверна
3 февраля 2017 г. Бесконтактная электронная модель пополнила успешную серию настенных кнопок смыва Visign for Style. Дизайнеры Viega выбрали впечатляющее стилистическое решение.
16.02.2017
Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве. Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве.
Информация может быть не достоверна
Один из ведущих производителей инженерного оборудования, компания Viega сделала очередной шаг навстречу своим клиентам, открыв в Москве новый офис с семинар-центром и шоу-румом.
16.02.2017
×