Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport
Информация может быть не достоверна

Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport
03.03.2016
Kässbohrer продолжает поставлять точные решения в области низкорамных транспортных средств для специализированных перевозок, что позволяет транспортировать гигантские грузы в сложных дорожных условиях

Один из недавних примеров работы техники Kässbohrer  в сложных условиях — транспортировка 60-тонной рамы трансформатора, предназначенного для использования на электростанции в США, работающей на природном газе. Перевозку обеспечивала компания Reiser Schwertransport, один из ведущих специализированных перевозчиков Германии. Погрузка на 8-осный низкорамный трал Kässbohrer K.SLH 8 60-тонной рамы трансформатора проходила во время снегопада, при минусовой температуре и  заняла более 4 часов. После того как трансатлантический груз был надежно зафиксирован крепежными кольцами, каждое из которых рассчитано на 6,7 тонны, ему предстояло преодолеть 420 км.

Команда Kässbohrer сопровождала груз на протяжении всего процесса погрузки и перемещения, чтобы проследить за работой K.SLH 8 и узнать об опыте эксплуатации из первых рук — от Манфреда Рихтера, главного водителя компании Reiser Schwertransport. Он уже почти год управляет K.SLH 8 и говорит, что доволен его рабочими характеристиками. Получив K.SLH 8, Рихтер прошел техническую подготовку по эксплуатации на заводе Kässbohrer в городе Гох, которая, по его словам, помогла ему лучше изучить возможности этого трала грузоподъемностью 130 тонн. «Я привык к нему довольно быстро», — отмечает он.

Трал K.SLH 8 от Kässbohrer с технологией гидравлического управления мостами показывал высокую маневренность на узких дорогах и крутых поворотах, а также​демонстрировал стабильный ход на обледеневших дорогах.  Главный водитель компании Reiser Schwertransport считает, что «Система авторегулировки», входящая стандартную конфигурацию K.SLH 8, очень эффективна. Она обеспечивает автоматизированную регулировку на скорости до 15 км/ч.

Рихтер говорит, что водителю очень легко удлинить или укоротить платформу трала K.SLH 8, длина которой может достигать 9000 мм. В частности, это связано с повышенной гибкостью, которую обеспечивают крепления для каждого модуля удлинения на 1000 мм. При использовании всех модулей удлинения длина платформы достигает 24 800 мм.

Имея обширный многолетний опыт работы со специальным транспортом, где меры безопасности играют важнейшую роль, Манфред Рихтер говорит, что крепежные кольца трала K.SLH 8 идеальны с точки зрения допустимой нагрузки и качества.

Трал K.SLH 8 успешно прибыл в пункт назначения, доставив груз в целости и сохранности, и был готов к новым задачам.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве. Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве.
Информация может быть не достоверна
Один из ведущих производителей инженерного оборудования, компания Viega сделала очередной шаг навстречу своим клиентам, открыв в Москве новый офис с семинар-центром и шоу-румом.
16.02.2017
7 февраля 2017 Viega расширила ассортимент пресс-системы Megapress фитингами Megapress XL для труб больших диаметров: 2½, 3 и 4 дюйма, дополнив существующую линию фитингов для труб малых диаметров
16.02.2017
Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style Новая бесконтактная кнопка смыва серии Visign for Style
Информация может быть не достоверна
3 февраля 2017 г. Бесконтактная электронная модель пополнила успешную серию настенных кнопок смыва Visign for Style. Дизайнеры Viega выбрали впечатляющее стилистическое решение.
16.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере
Информация может быть не достоверна
Свой 99-й день рождения компания CLARK отметила на выставке СеМАТ в Ганновере, которая прошла с 31.05 по 03.06.2016 г.
15.07.2016
Компания «Автодор-М» предлагает клиентам качественные и профессиональные услуги по асфальтированию дорог.
08.04.2024
О компании
Информация может быть не достоверна
Российская компания "ООО СпецКомТранс"
22.08.2013
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта Компания "Энергосервис" обновила дизайн своего сайта
Информация может быть не достоверна
Ознакомьтесь прямо сейчас с обновленным дизайном сайта компании "Энергосервис"!
28.01.2016
Новинки складского оборудования от компания Clark Новинки складского оборудования от компания Clark
Информация может быть не достоверна
В конце 2015 года компания Clark выпустила так называемую компактную серию оборудования для складов
08.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-10-80
  • 121087, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
  • viega.ru
Мы занимаем ведущие позиции во многих сферах применения технологий монтажа. Мы предлагаем изделия высочайшего качества клиентам, представляющим отрасли: строительство, промышленность или судостроение.
×