Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для салонов красоты в лизинг от «Константа Мед»
Информация может быть не достоверна

19.01.2017
Компания «Константа Мед», занимающаяся поставками оборудования для центров здоровья и красоты, предлагает приобрести продукцию по системе лизинга.

Компания «Константа Мед», занимающаяся поставками оборудования для центров здоровья и красоты, предлагает приобрести продукцию по системе лизинга.

«Константа Мед» предлагает клиентам новую услугу, которая обязательно будет оценена по достоинству – оборудование в лизинг. Лизинг давно зарекомендовал себя в странах Европы, в то время как в России чаще практикуется кредитование.

Лизинг сочетает в себе функции аренды и кредита и является реальной и, что немаловажно, законной возможностью уменьшить налоговую базу салона красоты. Платежи, которые компания производит по лизингу, относятся к себестоимости, этот факт снижает налог на прибыль. «Константа Мед» предлагает приобрести оборудование без первоначального взноса на сумму от 100 тысяч рублей на срок 6 месяцев. При этом срок ведения бизнеса должен быть нулевым, то есть когда владелец только открывает салон. Клиент обязан предоставить минимальный пакет документов (что требуется для оформления можно уточнить у менеджеров компании). Решение по лизингу принимается в течение суток и объявляется клиенту.

Приобретение оборудования в лизинг – отличный шанс начать свой бизнес без ощутимых переплат и лишних финансовых вложений.

Справка о компании:

«Константа Мед» работает на российском рынке с 1994 года. За более чем 20-летний период успешной деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика оборудования для салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов, которое отличается высоким качеством, практичностью, долговечностью и стильным дизайном.

«Константа Мед» регулярно принимает участие во многих крупных мероприятиях бьюти-индустрии, например, в выставках «Интершарм», «Мир Красоты», «Сан Экспо». Информация о товарах компании размещена в журналах, которые освещают деятельность предприятий в сфере красоты: «Новель Эстетик», «Красивый бизнес», Season of Beauty и т. д.

Среди преимуществ компании «Константа Мед» стоит отметить неизменно высокое качество товаров, прямое сотрудничество с поставщиками, а также большой выбор продукции.

На интернет-ресурсе компании можно найти информацию об акциях, скидках, способах оплаты и доставки продукции.

Контакты:

«Константа Мед»

Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, д. 75, корп. 4, 7 этаж.

Телефон: 8 (495) 125-38-16, 8 800 505-13-20

E-mail: sale@constanta-med.ru

Сайт: http://www.constanta-med.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ПМ-Принт» реализовала очередной проект. Для салона красоты были изготовлены накопительные карты.
30.05.2019
Профессиональная косметика Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.
26.05.2015
Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» предлагает новую процедуру «Новый взгляд на привычные вещи».
17.12.2014
Новый интернет-магазин салона красоты Новый интернет-магазин салона красоты
Информация может быть не достоверна
У салона красоты Jean Louis David & Guinot появился собственный интернет магазин.
04.06.2015
Салон красоты «Грааль» сообщает о запуске услуг в сфере лазерной аппаратной косметологии.
15.02.2017
День рождения салона красоты «Лавотера»
Информация может быть не достоверна
Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года.
18.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-26-27
  • 109456, г. Москва, Рязанский проспект, д. 75, корп. 4
  • www.constanta-med.ru
Оснащение салонов красоты, парикмахерских, косметологических центров.
×