Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лазерная аппаратная косметология в салоне красоты «Грааль»
Информация может быть не достоверна

15.02.2017
Салон красоты «Грааль» сообщает о запуске услуг в сфере лазерной аппаратной косметологии.

Салон красоты «Грааль» сообщает о запуске услуг в сфере лазерной аппаратной косметологии.

Клиентам будет доступно лазерное удаление татуировок, сосудов и сосудистых «звёздочек», лазерный карбоновый пилинг, лазерная эпиляция волос. Внедрение новых услуг стало возможно благодаря новейшей  разработке российских инженеров – косметологического аппарата 3S PRO.

Данный аппарат практически не нуждается в настройках для каждого конкретного пациента. Комплектация устройства предусматривает 5 уровней мощности, которые нужно устанавливать для той или иной процедуры. 3S PRO отличается многофункциональностью, с его помощью возможно проведение различных косметологических манипуляций. Эпиляция системы  IPLASER сегодня – один из самых безопасных, безболезненных и эффективных способов лазерной эпиляции, IPLASER 500 разработан специально для удаления пигментации любого происхождения, борьбы с акне, сосудистой терапии и лечения кожи. YAG LASER 1064 + 532 используют для проведения лазерного карбонового пилинга, удаления татуировок  и перманентного макияжа.

Лазерная терапия в косметологии осуществляется без механического и химического вмешательства, благодаря этому кожа быстро восстанавливается без различных осложнений и последствий.

На сайте салона красоты «Грааль» можно ознакомиться с каталогом работ мастеров, прайс-листом на все виды услуг и записаться на процедуру.

Справка о компании:

Салон красоты «Грааль» распахнул свои двери в 2011 году. На протяжении вот уже шести лет он предлагает широкий спектр услуг: чистку лица, пирсинг, шугаринг, окрашивание бровей и ресниц, татуаж, маникюр и педикюр, парикмахерские услуги, мануальную терапию, спа-процедуры и многое другое.

Салон располагает лицензией на осуществление медицинской деятельности, выданной министерством здравоохранения. Это гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

На сайте салона «Грааль» размещена информация об акциях, проводимых в салоне, видеообзоры, отзывы клиентов. Также, салон красоты «Грааль» в этом году открыл собственный интернет-магазин, где его клиентам стало возможным приобретать косметику, бижутерию, профессиональный инвентарь и многочисленные аксессуары для ухода за волосами по самым выгодным ценам в Подольске.

Контакты:

Салон красоты «Грааль»

Адрес: М.О. г. Подольск ул. Пионерская д. 29

Телефон: +7(901)402-15-79 ; +7(4967)57-65-47

E-mail: graal.salon2016@ya.ru

Сайт: http://www.graalsalon.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Салон красоты Apriori: насладитесь заботой наших мастеров! Салон красоты Apriori: насладитесь заботой наших мастеров!
Информация может быть не достоверна
Салон красоты Apriori предлагает прекрасным клиенткам взглянуть на себя по-новому! Профессиональные мастера аккуратно скорректируют все несовершенства и создадут яркий образ. Записывайтесь на сеанс!
23.10.2019
День рождения салона красоты «Лавотера»
Информация может быть не достоверна
Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года.
18.04.2017
Новая акция в салоне красоты «Хороший» Новая акция в салоне красоты «Хороший»
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Хороший» объявил о старте новой акции.
18.03.2016
«Лавотера» рада приветствовать своих очаровательных гостей в современном салоне красоты в ТЦ «Галерея Водолей» на Ореховом бульваре.
13.12.2017
Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» предлагает новую процедуру «Новый взгляд на привычные вещи».
17.12.2014
Новый интернет-магазин салона красоты Новый интернет-магазин салона красоты
Информация может быть не достоверна
У салона красоты Jean Louis David & Guinot появился собственный интернет магазин.
04.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (901) 402-15-79
  • М. О. г. Подольск ул. Пионерская д. 29
Салон красоты «Грааль» распахнул свои двери в 2011 году. На протяжении вот уже шести лет он предлагает широкий спектр услуг: чистку лица, пирсинг, шугаринг, окрашивание бровей и ресниц, татуаж, маникю
×