Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Добро пожаловать в салон красоты «Лавотера» в ТЦ «Галерея Водолей»!
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в салон красоты «Лавотера» в ТЦ «Галерея Водолей»!
13.12.2017
«Лавотера» рада приветствовать своих очаровательных гостей в современном салоне красоты в ТЦ «Галерея Водолей» на Ореховом бульваре.

В центре «Лавотера» посетителей ждёт целый ряд процедур для коррекции и совершенствования лица и тела. Гостям предлагаются различные парикмахерские услуги, все виды ногтевого сервиса, ручного и аппаратного массажа, ультразвуковые чистки, озонотерапия, пилинги, лифтинг лица, биоэпиляция, визаж, татуаж, пирсинг и многое другое. Специалисты салона красоты работают на основе новейших методик и инновационных технологий с использованием профессиональной брендированной косметики.

Центр «Лавотера» в «Водолее» подарит своим клиентам не только стильный образ и качественный уход за кожей, но и море положительных эмоций. В салоне красоты создана атмосфера роскоши и спокойствия. Просторные помещения с комфортной мебелью и современной техникой, а также деликатный сервис позволят каждой гостье почувствовать себя настоящей королевой. Здесь можно по-настоящему расслабиться, доверясь профессиональным мастерам, которые обязательно подберут для клиента индивидуальный комплекс косметических препаратов и процедур.

Только в салоне в ТЦ «Галерея Водолей» посетителей ждёт уникальная акция – процедура шугаринга по стоимости от 500 рублей! Двери «Лавотеры» открыты ежедневно с 10.00 до 22.00. Ознакомиться с прайс-листом и действующими скидками, а также записаться на процедуру можно на сайте компании «Лавотера» и по указанным ниже телефонам.

О компании:

Центры красоты «Лавотера», расположенные в Москве на Ореховом бульваре, предоставляют комплекс косметологических, эстетических и оздоровительных процедур. Здесь находятся парикмахерский зал, массажный и косметологический кабинеты, нейл-студия. Команда «Лавотера» состоит из специалистов с профильным образованием, которые регулярно повышают уровень своей квалификации на тренингах и семинарах.

Контакты:

Салон красоты «Лавотера»
Адреса: г. Москва, Ореховый бульвар, 14-3, м. Домодедовская, 1-й вагон из центра, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж; г. Москва, Ореховый б-р, д.15 стр.1, м. Домодедовская, 1-й вагон из центра, ТЦ «Галерея Водолей», 1 этаж
Телефоны: 8 (495) 223-43-40, 8 (495) 393-40-55
E-mail: salonlavotera@mail.ru; lavotera1@mail.ru
Сайт: http://salonlavotera.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

День рождения салона красоты «Лавотера»
Информация может быть не достоверна
Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года.
18.04.2017
Сеть салонов красоты «Лавотера» предлагает осуществить лазерную эпиляцию с помощью нового оборудования Hyper Pulse Leonardo.
22.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» предлагает новую процедуру «Новый взгляд на привычные вещи».
17.12.2014
Новый интернет-магазин салона красоты Новый интернет-магазин салона красоты
Информация может быть не достоверна
У салона красоты Jean Louis David & Guinot появился собственный интернет магазин.
04.06.2015
Новая акция в салоне красоты «Хороший» Новая акция в салоне красоты «Хороший»
Информация может быть не достоверна
Салон красоты «Хороший» объявил о старте новой акции.
18.03.2016
Салон красоты «Грааль» сообщает о запуске услуг в сфере лазерной аппаратной косметологии.
15.02.2017
Дизайн ногтей на Хэллоуин от салона красоты Blueberry Дизайн ногтей на Хэллоуин от салона красоты Blueberry
Информация может быть не достоверна
Салон красоты Blueberry поможет дополнить образ на Хэллоуин стильным маникюром.
23.10.2017
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!
01.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 653-84-84
  • Москва, Ореховый бульвар, д.15
В «Лавотере» осуществляется терапевтическая, аппаратная и комплексная косметология, наращивание ресниц, эпиляция, ручной массаж. Клиентам доступны услуги ногтевого сервиса и парикмахерского зала.
×