Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сервис «Правосеть» - новый крупномасштабный проект по предоставлению юридических консультаций
Информация может быть не достоверна

Сервис «Правосеть» - новый крупномасштабный проект по предоставлению юридических консультаций
15.01.2017
В августе 2016 года заработал всероссийский юридический портал «Правосеть».

В августе 2016 года заработал всероссийский юридический портал «Правосеть», предлагающий гражданам и юридическим лицам бесплатные консультативные услуги во всех областях юриспруденции и обеспечивающий широкий круг возможностей для продвижения услуг адвокатов и юристов.

В основу концепции этого проекта положена цель создать максимально удобные условия для взаимодействия специалистов с клиентами и предоставить юристам эффективные инструменты для оптимизации их работы и привлечения клиентов. Разработчики сервиса провели масштабные опросы независимых специалистов и юридических компаний, практикующих в крупных и средних городах Российской Федерации, а также их клиентов с целью выяснения их пожеланий и потребностей. По результатам данного исследования создатели проекта определили необходимый набор услуг и функциональных возможностей сайта, которые не были реализованы на аналогичных порталах, но являлись весьма востребованными у пользователей. В итоге состоялся запуск проекта, обеспечивающего ряд преимуществ как для клиентов, так и для специалистов, а именно:

1.         Качественный удобный для восприятия дизайн сайта и продуманный интерфейс, дающий возможность клиентам подобрать специалиста по наиболее полному перечню параметров, а юристам разместить максимально подробные сведения о себе.

2.         Все поступающие от клиентов вопросы получают статус VIP и доводятся до специалистов бесплатно. Пользователь имеет возможность обсудить свой вопрос сразу с несколькими юристами, практикующими в городе его проживания и других населенных пунктах, получить подробный разносторонний анализ своей проблемы и, при необходимости, нанять понравившегося специалиста.

3.         Богатый арсенал инструментов, позволяющих юристам и адвокатам рекламировать и продвигать себя в общей выдаче.

4.         Набор полезных инструментов, существенно облегчающих труд юриста. В настоящее время на сайте публикуются новости законодательства, а также доступны бланки юридических документов. В дальнейшем планируется интегрировать портал с сайтами различных государственных органов.

Услуги юридического портала «Правосеть» пока предоставляются только на территории Российской Федерации, но в будущем предполагается расширить проект до межгосударственного уровня, распространив его на территории стран СНГ.

Контакты:

http://www.pravoset.ru

moderator@pravoset.ru

+7 (495) 294 05 30

Статьи и публикации других компаний:

Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Портал Pravobox. ru (ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ») предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть купон на 10%-ую скидку по программе «Открытие».
09.11.2017
С 20 августа 2018 года в компании адвоката Лыжина Владислава Михайловича можно бесплатно получить первичную юридическую консультацию в офисе по предварительной записи.
07.09.2018
Юристы компании «О. Н. Е. С. Консалтинг» предлагают индивидуальные консультации по материальному и процессуальному законодательству РФ.
06.01.2018
Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И. Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И.
Информация может быть не достоверна
Адвокат Мамаев Степан Иванович предлагает воспользоваться бесплатной юридической консультацией.
25.12.2018
1 октября 2018 года в «Центре юридических услуг» стартовало новое предложение для клиентов – выезд юриста на дом или в офис для предоставления бесплатной консультации и полного изучения материалов.
01.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 294-05-30
  • Москва
Услуги юридического портала «Правосеть» пока предоставляются только на территории Российской Федерации.
×