Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Гидромассажные бассейны от БАССЕЙНЫ-СПА. РФ
Информация может быть не достоверна

25.12.2016
БАССЕЙНЫ-СПА. РФ предлагает к реализации гидромассажные бассейны различного назначения.

Не думайте, что мини бассейн в квартире или на даче – это непозволительная роскошь. С интернет-магазином «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ», который осуществляет продажу гидромассажных ванн, а также плавательных, встраиваемых, сборных и композитных бассейнов, покупка не нанесёт значительного ущерба семейному бюджету. Магазин «БАССЕЙНЫ-СПА.РФ» заботится о своих клиентах, постоянно занимается мониторингом цен на аналогичных сайтах с целью создания наиболее приемлемой ценовой политики.

Приобретая SPA-бассейн для личного пользования, Вы подарите себе не только приятные ощущения и хорошее настроение, но и крепкое здоровье, а также подтянутое и красивое тело. Спектр реализуемых товаров в интернет-магазине настолько широк, что покупатель может растеряться при выборе, но ему тут же придёт на помощь специалист, который решит любую проблему в течение 15 минут. Помимо этого, магазин предоставляет клиентам бесплатную доставку по России, гарантирует 100% качество товаров, осуществляет монтаж SPA-бассейнов, их гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Справка о компании:

БАССЕЙНЫ-СПА.РФ – это гипермаркет  спа-бассейнов, проект компании «Биотроника». Своё функционирование он начал в 2008 году, за 8 лет работы счастливыми обладателями бассейнов стали тысячи семей. Ассортимент продукции представлен гидромассажными, дачными, сборными, плавательными, встраиваемыми,  сборными, композитными, пластиковыми, надувными бассейнами, а также гидромассажными ваннами.

Преимуществами компании являются бесплатная доставка по России, консультации персонального менеджера, который проконтролирует весь процесс доставки выбранного товара, расскажет об эксплуатации товара и проведёт презентацию модели. Приобрести бассейн можно в кредит,  компания тесно сотрудничает со многими известными банками, поэтому вероятность одобрения составляет 99%.

Больше информации о гипермаркете БАССЕЙНЫ-СПА.РФ размещено на официальном сайте.

Контакты:

БАССЕЙНЫ-СПА.РФ

Адрес:  Москва, ул. Коптевская, 67, БЦ «Таволга», офис 309

Телефон: 8 (800) 7000 588

E-mail: info@biotronika.ru

Сайт: http://бассейны-спа.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Компания Market Spa сообщает о выгодных ценах на спа-бассейны.
17.05.2022
Скидки на бассейны от Market Spa Скидки на бассейны от Market Spa
Информация не актуальна
Компания Market Spa предлагает 20%-ую скидку на спа-бассейны и 15%-ую скидку на плавательные спа-бассейны.
21.12.2022
Компания «Нептун», специализирующаяся на строительстве бассейнов, предлагает станции управления бассейном SilverBox.
05.10.2017
Расконсервация бассейна
Информация может быть не достоверна
Пришла весна и пора приниматься за расконсервацию бассейна.
24.04.2013
Для ценителей морской воды в ваннах и в бассейнах
Информация может быть не достоверна
Чтобы получить в своей ванне, в бассейне морскую воду за разумные деньги, следует заказать с доставкой подземную высокоминерализованную воду из правильной скважины и развести её пресной водой.
28.07.2018
Этой зимой компания «СтройЭкоГарант» проводит акцию, особо привлекательную специально для тех, кто сейчас занимается строительством собственного дома из двух- и более этажей.
09.02.2017
Информация о продавце
БАССЕЙНЫ-СПА. РФ – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни.
×