Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Компания «Гудвилл» создала мебель для «Экспоцентра»
Информация может быть не достоверна

17.12.2016
В октябре 2016 года компания «Гудвилл» поставила складные столы для конгресс-холла «Экспоцентра».

 

В октябре 2016 года компания «Гудвилл» поставила складные столы для конгресс-холла «Экспоцентра» — ведущего выставочного комплекса страны, расположенного в центре Москвы неподалеку от международного делового центра «Москва-Сити».

В «Экспоцентре» проходят крупнейшие национальные экспозиции и международные отраслевые выставки. В составе комплекса представлено 9 павильонов с универсальными холлами для проведения конгрессов, выставок, симпозиумов, конференций. «Экспоцентр» пользуется большой популярностью и находится в центре столицы в непосредственной близости к ТТК и метро. 

Компания «Гудвилл» произвела мебель для выставочного комплекса по индивидуальному заказу в полном соответствии с техническим заданием в сжатые сроки. Мебель для «Экспоцентра», разработанная компанией «Гудвилл», отвечает высочайшим требованиям к надежности и эстетике. 

Складные столы выполнены из нержавеющей стали и облицованы пластиком немецкого производства. Это обеспечило отличные эксплуатационные характеристики изделий. Под столешницами находятся дополнительные рамы жесткости из металла. Предусмотрены стопорные кольца для предотвращения случайного складывания столов. Точность деталей и финишной отделки соответствуют аналогам из Европы.

Для справки:

ООО «Гудвилл» основано в 2007 году и специализируется на поставке и производстве мебели под заказ для предприятий общественного питания кафе, ресторанов, баров, клубов, фудкортов, ресторанных двориков в торговых центра. В каталоге производителя представлены: банкетная мебель для кейтеринга, мебель для выездных мероприятий, для конференц-залов и учебных заведений, учебных аудиторий, летних площадок, террас.

Контактная информация:

ООО «Гудвилл»

Контактное лицо: генеральный директор Олег Викторович Кузьмин

Адрес: 111123, Россия, г. Москва, шоссе Энтузиастов, 56.

Телефон:   +7(495)589-04-80

Электронный адрес: sales@goodwill-td.ru

Сайт: http://www.goodwill-td.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Гудвилл» представляет новинки
Информация может быть не достоверна
Компания «Гудвилл», специализирующаяся на продаже мебели для баров, кафе и ресторанов, сообщает о расширении ассортимента.
17.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания GID: уникальная мебель для хранения Компания GID: уникальная мебель для хранения
Информация может быть не достоверна
Компания GID изготавливает уникальную мебель для хранения.
26.02.2021
Компания «Стробос» представляет мебель российского бренда Orgspace для организации современных и комфортных рабочих мест сотрудников.
27.08.2019
Мебель для офиса от «Нова Офис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Нова Офис» предлагает купить мебель для офиса на привлекательных условиях.
04.10.2021
Эксклюзивная мебель для ресторана должна отличаться высокой степенью износоустойчивости, так как ежедневно она подвергается постоянной интенсивной эксплуатации.
27.08.2016
Мебель для спальни от IMPERIAL CASA Мебель для спальни от IMPERIAL CASA
Информация может быть не достоверна
Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.
24.04.2018
Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вниманию покупателей долгожданную новинку – мебель для персонала GENESIS.
30.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 589-04-80
  • 111123, Россия, г. Москва, шоссе Энтузиастов, 56.
ООО «Гудвилл» основано в 2007 году и специализируется на поставке и производстве мебели под заказ для предприятий общественного питания кафе, ресторанов, баров, клубов, фудкортов, ресторанных двориков
×