Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Качественные натуральные продукты в магазине «Подмосковный фермер»
Информация может быть не достоверна

13.12.2016
Наши фермерские продукты – это только всё самое натуральное и свежее. Полезно – не значит безумно дорого. Цены вполне приемлемые и в этом можно убедиться самостоятельно.

Давно подмечено, что у людей, употребляющих в пищу фермерские продукты, здоровье значительно лучше. Поэтому натуральное молоко, мясо, свежие фрукты и овощи с крестьянского подворья всегда востребованы. Они несут исключительно пользу человеческому организму, особенно если при этом не пренебрегать регулярными физическими нагрузками.
Кстати, поклонники ЗОЖ уже давно выбрали фермерскую продукцию в качестве основной для своего рациона. По их словам, невозможно прийти в гипермаркет и найти там продукт, который будет абсолютно безвреден. Скажем, если рассматривать фрукты и овощи, то они зачастую выращиваются с активным использованием небезопасных удобрений, а молоко после термической обработки иногда храниться месяцами и по факту уже не является «живым». А мясо оказывается далеко не свежим, его для сохранности по несколько раз замораживают. Даже транспортировка такой продукции не всегда проходит в надлежащих условиях. О какой пользе тогда можно говорить?
«Наши фермерские продукты – это только всё самое натуральное и свежее. Овощи выращиваются на лучшей почве, которая не обрабатывается какой-либо опасной химией, а коровы пасутся в экологически чистых районах, где нет поблизости предприятий и автотранспорта, соответственно, в мясе и молоке таких животных точно не будет свинца или других тяжелых металлов.
Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты покупали только полезные продукты. Причем полезно – не значит безумно дорого. Цены вполне приемлемые и в этом можно убедиться самостоятельно, скачав с нашего сайта прайс-лист», – рассказали о возможности приобрести экологически чистую продукцию специалисты магазина «Подмосковный фермер».
Контактная информация:
«Подмосковный фермер»
Адрес: Московская область, Дмитровский район, д. Свистуха
E-mail: agro-gabo@bk.ru
Телефон: +7(929) 577-36-01
Сайт: http://agro-gabo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине «Морская лавка здоровья» можно приобрести уникальные, полезные для здоровья продукты, изготовленные из натурального сырья морской флоры и фауны.
26.10.2020
Икра форели вяленая Икра форели вяленая
Свежая информация
Натуральная икра форели вялится без красителей и добавок.
06.01.2024
Мы выбираем здоровье!
Информация может быть не достоверна
Здоровое питание - это уже необходимость, продиктованная нашим временем и нашей экологией!
27.03.2019
Обладает иммуномоделирующим, общеукрепляющим и омолаживающим действием, способствует восстановлению сил после болезней и перенесенных операций
08.02.2021
Информация о компании "МясРыбТорг" Информация о компании "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент качественных продуктов питания
24.12.2020
«МЯСО ЕСТЬ! »: свежее мясо с доставкой от производителя «МЯСО ЕСТЬ! »: свежее мясо с доставкой от производителя
Информация может быть не достоверна
«МЯСО ЕСТЬ! » – это качественное охлаждённое мясо и мясные полуфабрикаты по демократичным ценам.
23.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (929) 577-36-01
  • Московская область, Дмитровский район, д. Свистуха
  • agro-gabo.ru/
«Подмосковный фермер» – магазин, где продаются свежие и натуральные продукты с крестьянско-фермерского хозяйства Сарсадких.
×