Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«Отдел Поставок» расширил ассортимент
Информация может быть не достоверна

25.11.2016
Компания «Отдел Поставок», занимающаяся поставками профессионального промышленного оборудования, сообщила о расширении своего ассортимента.

В каталог интернет-магазина добавлено более 200 наименований электростанций и сварочных аппаратов бренда ТСС. Отличительными особенностями агрегатов являются большой срок автономной работы, устойчивость к перегрузкам, высокий уровень стабильности выходного напряжения. Кроме того, оборудование полностью адаптировано к российским условиям.

Cварочный аппарат торговой марки ТСС имеет низкий уровень шума и защиту от перепадов давления. С помощью регулятора силы тока можно контролировать мощность оборудования. Прочный ремень предназначен для лёгкой транспортировки аппарата. В комплектацию входят сетевой кабель с вилкой, щиток сварщика, щётка, кабель с клеммой, кабель с электрододержателем, а также руководство по эксплуатации. Сварочный шов, сделанный с помощью данного аппарата, получается аккуратным и качественным.

Каждый клиент, купивший сварочный аппарат или электростанцию в компании «Отдел Поставок», получает в подарок масло Mobil Ultra 10W¬40.

Справка о компании:

«Отдел Поставок» с 2004 года успешно работает на рынке профессионального гидравлического, теплового, складского и сварочного оборудования. Также ассортимент представлен кондиционерами, системами вентиляции, электростанциями, копрессорно-конденсаторными блоками и многим другим.

Среди клиентов компании такие крупные организации, как «Роскосмос», «РЖД», «Британский страховой дом».  «Отдел Поставок» работает по всей территории России, а также в ряде стран ближнего зарубежья. Сотрудничество осуществляется не только с юридическими, но  и с физическими лицами. Надёжность компании подтверждается многочисленными сертификатами и благодарными отзывами клиентов.

Приобрести необходимое оборудование можно через интернет-магазин. При возникновении вопросов по эксплуатации техники можно позвонить менеджеру-консультанту и получить грамотную консультацию.

Контакты:

«Отдел Поставок»

Адрес: 127018, Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 53

Телефон: +7 (495) 191-02-16

Факс: 8 (495) 419-00-26

E-mail: order@otdelpostavok.ru

Сайт: http://otdelpostavok.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Расширение ассортимента «Отдела Поставок»
Информация может быть не достоверна
Компания «Отдел Поставок» 27 января 2017 года пополнила каталог продукции. В ассортименте появилось две категории товаров – электрические очаги и рекуператоры.
22.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Поступление формовщиков гофрокоробов Поступление формовщиков гофрокоробов
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» расширила ассортимент формовщиков гофрокоробов.
30.10.2019
Обновление маркировочного оборудования Обновление маркировочного оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» расширила ассортимент маркировочного оборудования. Теперь можно заказать каплейструйную маркировку.
29.03.2021
Компания «Озон» расширила производство металлоконструкций различного назначения.
18.09.2018
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
Расширение ассортимента запчастей Расширение ассортимента запчастей
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент запчастей. К заказу стали доступны комплектующие к паллетоупаковщикам.
23.12.2020
Компания «АМУР-СТАН» сообщает о сокращении сроков поставки станков из Китая в Россию благодаря открытию первого автомобильного моста между государствами.
01.11.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 191-02-16
  • Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 53
«Отдел Поставок» с 2004 года успешно работает на рынке профессионального гидравлического, теплового, складского и сварочного оборудования.
×