Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сокращение сроков поставки станков из Китая
Информация не актуальна

Сокращение сроков поставки станков из Китая
01.11.2022
Компания «АМУР-СТАН» сообщает о сокращении сроков поставки станков из Китая в Россию благодаря открытию первого автомобильного моста между государствами.

Компания «АМУР-СТАН» сообщает о сокращении сроков поставки станков из Китая в Россию благодаря открытию первого автомобильного моста между государствами. Среднее время транспортировки оборудования теперь составляет от 2 до 5 дней.

Теперь товары из Китая будут поступать заказчикам значительно быстрее, так как в Благовещенске было запущено грузовое движение по первому международному автомосту через реку Амур, соединяющему Россию и Китай.

«АМУР-СТАН» сотрудничает с ведущими заводами-производителями Китая, реализующими надежное техническое оснащение, востребованное в России, СНГ, США и странах Европы. Компания поставляет широкий спектр оборудования для различного бизнеса, главным образом лазерные (оптоволоконные и углеродные), плазменные, фрезерные станки, плоттеры, а также всевозможные запчасти и комплектующие к ним.

Оборудование для производственных предприятий клиентам «АМУР-СТАН» будет транспортироваться по новому автомобильному мосту Благовещенск — Хэйхэ (КНР). Поэтому клиенты компании смогут получать необходимые в работе станки и запчасти к ним еще быстрее. Преимущество в скорости доставки позволит избежать простоя предприятия, потери рабочего времени персонала и упущенной выгоды.

О компании:

ООО «АМУР-СТАН» занимается поставкой качественного оборудования для бизнеса из Китая. В каталоге присутствуют лазерные станки, токарные станки, плоттеры, гидроабразивные станки, фрезерные станки, плазморезы, комплектующие и запчасти. Компания работает только с проверенными и надежными поставщиками. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет избежать лишних ценовых накруток. Специалисты постоянно мониторят рынок, добавляя в ассортимент новинки, которые помогут усовершенствовать работу производственных предприятий. К преимуществам компании можно отнести качество и конкурентоспособность оборудования, широкий выбор, квалифицированную помощь в подборе, разумные цены, легальность и прозрачность, фирменную гарантию производителя на все товары, представленные в интернет-магазине.

Контакты:
ООО «АМУР-СТАН»
Адрес: 675000, Амурская область, Благовещенск, Ленина 142, офис 403
Телефон: 8 (800) 511-01-53
E-mail: sale@amur-stan.ru
Сайт: https://www.amur-stan.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Вентас Инжиниринг» представляет новинки каталога – кромкогибочные отрезные станки ISITAN серии SDK и SAHINLER серии FM.
30.11.2021
Импортные запасные части и комплектующие к промышленному оборудованию со склада в Москве и под заказ в короткий срок.
17.06.2015
ООО «Вентас Инжиниринг» – это поставщик строительного и промышленного оборудования для обработки металла с более чем 10-летним опытом на российском рынке.
29.09.2021
Балансировочные клапаны Danfoss, Watts, Herz, VIR, Zetkama, Broen. Балансировочные клапаны Danfoss, Watts, Herz, VIR, Zetkama, Broen.
Информация может быть не достоверна
Делая систему отопления, не забудьте про балансировку! Предоставляя наладку профессиональному оборудованию, Вы экономите свои нервы, время и деньги!
02.12.2013
Прайс-листы 2014г. Прайс-листы 2014г.
Информация может быть не достоверна
Новые иллюстрированные прайс-листы 2014 на шаровые краны Danfoss, Herz, Genebre, Zetkama, Bugatti, Itap.
09.02.2014
Методы подготовки воды
Информация может быть не достоверна
Подготовка воды - это изменение её физико-химических свойств, в соответствии с требованиями, предъявляемыми в каждом конкретном случае.
27.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 172-56-04
  • г. Москва, ул. Новоостаповская 5, строение 2
  • www.amur-stan.ru/
Компания АМУР-СТАН занимается комплексными поставками промышленного оборудования и запасных частей к нему из Китая.
×