Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Расширение ассортимента «Отдела Поставок»
Информация может быть не достоверна

22.02.2017
Компания «Отдел Поставок» 27 января 2017 года пополнила каталог продукции. В ассортименте появилось две категории товаров – электрические очаги и рекуператоры.

Компания «Отдел Поставок» 27 января 2017 года пополнила каталог продукции. В ассортименте появилось две категории товаров –  электрические очаги  и рекуператоры.

Пластинчатый рекуператор – это устройство, предназначенное для уменьшения потери тепловой энергии в отопительный период и экономии за счёт этого средств, которые уходят на обогрев помещения. Данное оборудование используется для совместной работы с вытяжным и приточным вентиляторами. Принцип работы рекуператора заключается в использовании тепла от удаляемого из помещения воздуха с целью нагрева подаваемого очищенного воздуха.

Электрический очаг встраивается в обрамление камина для имитации горения в отопительной системе. Он позволяет создать красивый эффект горящего пламени и тлеющих дров. В верхней части очага располагается нагреватель с поддувом, который осуществляет обогрев в холодную погоду. Мощность нагрева регулируется посредством переключателя. Желаемая яркость огня задаётся с помощью регулятора яркости.

Справка о компании:

Компания «Отдел Поставок», открытая группой  промышленных специалистов-снабженцев в 2004 году, занимается реализацией профессионального оборудования. В каталоге представлены кондиционеры, электростанции, электрокамины, промышленное холодильное, вентиляционное, сварочное, гидравлическое, складское и тепловое оборудование. На всю технику имеются сертификаты соответствия и прочая техническая документация. Предоставляется гарантия сроком в два года, включающая выезд специалиста на объект, проведение ремонта, осуществление консультаций и бесплатную поставку деталей.

Компания имеет солидный опыт поставок оборудования крупнейших отечественных и мировых производителей. Она реализует продукцию по всей Российской Федерации, а также ряду стран СНГ. Сотрудничество осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Среди партнёров и клиентов компании – «Британский Страховой Дом», «Роскосмос», «РЖД» и другие крупные организации.

Контакты:

«Отдел Поставок»

Адрес: 127018, Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 53

Телефоны: +7 (495) 419-00-26, +7 (499) 216-71-87

E-mail: info@otdelpostavok.ru

Сайт: http://otdelpostavok.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Отдел Поставок» расширил ассортимент
Информация может быть не достоверна
Компания «Отдел Поставок», занимающаяся поставками профессионального промышленного оборудования, сообщила о расширении своего ассортимента.
25.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

Расширение ассортимента запчастей Расширение ассортимента запчастей
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент запчастей. К заказу стали доступны комплектующие к паллетоупаковщикам.
23.12.2020
Расширение ассортимента конвейерных линий Расширение ассортимента конвейерных линий
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент конвейерного оборудования.
01.07.2020
Расширение ассортимента оборудования Расширение ассортимента оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» обновила ассортимент оборудования. К заказу стали доступны роботы укладчики.
29.07.2020
Расширение ассортимента упаковочного оборудования Расширение ассортимента упаковочного оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» представила новую продукцию - подающие конвейеры-делители.
28.01.2021
Компания «Аспром» сообщила о поступлении нового товара.
22.04.2024
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 191-02-16
  • Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 53
«Отдел Поставок» с 2004 года успешно работает на рынке профессионального гидравлического, теплового, складского и сварочного оборудования.
×