Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Специальная оценка условий труда от ГК «Ресурс Холдинг»
Информация может быть не достоверна

19.11.2016
Группа компаний «Ресурс Холдинг» проводит специальную оценку условий труда (СОУТ).

Группа компаний «Ресурс Холдинг» проводит специальную оценку условий труда (СОУТ). Услуги предоставляются опытными экспертами, которые соблюдают все требования законодательства. На осуществление деятельности имеется необходимая разрешительная документация.

Специальная оценка условий труда проводится комиссией, которая устанавливает состав рабочих мест для проведения работ, выявляет опасные и вредные факторы. При обнаружении подобных факторов проводится их дальнейший анализ. Исследования и измерения вносятся в протокол, после чего специалист классифицирует факторы по степеням. Подготовленный отчёт работодатель обязан предоставить сотрудникам для ознакомления в течение тридцати дней с момента его утверждения.

СОУТ является обязательной для всех работодателей. Она позволяет выявить и устранить недостатки в работе учреждения, что в итоге должно способствовать повышению эффективности компании. ГК «Ресурс Холдинг» осуществляет исследование рабочих мест, общественных и жилых территорий и помещений, определяет участки радиоактивного загрязнения, проводит исследования различных материалов на содержание радионуклидов и т. д.

Более подробная информация по теме представлена на странице http://r-holding.ru/services/specialnaja_ocenka_uslovij_truda/

Справка о компании:

Группа компаний «Ресурс Холдинг» на протяжении 25 лет работает на рынке Москвы и Московской области. Она проводит работы в сфере охраны окружающей среды и охраны труда, выполняет радиологические, химические и другие анализы воды, почвы, отходов, лакокрасочных материалов. В спектр предоставляемых услуг входят следующие: инженерно-экологические изыскания, разработка проектов нормативов ПДВ и разработка ПНООЛР, лабораторные исследования, экологический мониторинг и аудит, паспортизация пылегазоочистных установок, специальная оценка условий  труда, ведомственный контроль и др.

«Ресурс Холдинг» добросовестно и качественно выполняет все прописанные в договоре обязательства в сжатые сроки. Группа компаний ведёт грамотную маркетинговую политику, предоставляет доступные цены и осуществляет полное сопровождение.

Контакты:

Группа компаний «Ресурс Холдинг»

Адрес: 115409, г. Москва, Каширское ш., д. 33

Телефоны: +7-499-110-88-12

E-mail: info@r-holding.ru

Сайт: http://r-holding.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Обучение по охране труда в учебном центре «Амулет»
Информация может быть не достоверна
Учебный центр «Амулет» приглашает специалистов и руководителей организаций на курсы по охране труда. Семинары и занятия проводят преподаватели с многолетним опытом работы в трудоохраной сфере.
19.10.2016
Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
06.01.2013
Оформление удостоверения по охране труда – это важнейшая забота каждого промышленного предприятия. Игнорировать здоровье и жизни людей нельзя ни в коем случае!
24.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 110-88-12
  • 115409, г. Москва, Каширское ш. д.33
  • r-holding.ru/
Услуги в области охраны труда, лабораторные исследования, экологический аудит и мониторинг, инженерно-экологические изыскания и другие услуги.
×