Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Цельностеклянные перегородки от компании «Белая Волна»
Информация может быть не достоверна

18.11.2016
Компания по производству и реализации металлических и стеклянных конструкций «Белая Волна» предлагает прибрести цельностеклянные перегородки для офисов.

Компания по производству и реализации металлических и стеклянных конструкций «Белая Волна» предлагает прибрести цельностеклянные перегородки для офисов.

Цельностеклянные перегородки как нельзя лучше подходят для обустройства офисов: они довольно экономичны по стоимости, экологически чистые, безопасны за счёт надёжного каркаса, кроме того, возможно изготовление в индивидуальном оформлении. Такие перегородки пропускают много света, что позволяет экономить электроэнергию, эффективно разделяют помещение без визуального его уменьшения, а также их можно декорировать рисунками и узорами, создавая тем самым неповторимый стиль офисного помещения.

Специалисты «Белой Волны» выполнят заказ на производство цельностеклянных перегородок любого размера и формы. Стоимость изделия будет формироваться исходя из количества створок, числа слоёв стекла, наличия дверей и общей площади остекления. Как только заказ будет готов, сотрудники установят перегородки на объекте.

Ассортимент цельностеклянных перегородок представлен на сайте компании http://www.belvolna.ru/.

Справка о компании:

Инжиниринговая компания «Белая Волна» специализируется на изготовлении и продаже ограждающих конструкций, стеклянных перегородок, конструкций из стекла и металла, а также реализации продукции для прокладки кабеля под собственной торговой маркой Lotkoff.

Преимуществами компании являются использование в работе только современных материалов и технологий, которые гарантируют качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, следование его пожеланиям к изготовлению конструкции, грамотные консультации специалистов, а также выполнение сверхсрочных заказов.

На сайте «Белая Волна» http://www.belvolna.ru/ можно найти подробную информацию о компании, товарах, услугах, вызвать специалиста для проектирования заказа и расчёта его стоимости, ознакомиться с отзывами клиентов, прайс-листом  и многим другим.  

Контакты:

«Белая Волна»

Адрес:  127106, г. Москва, ул. Гостиничная, дом 3, офис 416, ООО «Белая Волна»

Телефоны: +7 (495) 255-22-34, +7 (985) 912-85-26

E-mail:  info@belvolna.ru

Сайт: http://www.belvolna.ru/


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Белая Волна» предлагает специальные условия
Информация может быть не достоверна
Компании «Белая Волна» запустила уникальную акцию для своих клиентов: на все услуги предоставляется скидка в размере 10% при условии внесения 100% предоплаты.
18.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.
26.11.2013
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Новый вид услуг от компании ИнжСервис Новый вид услуг от компании ИнжСервис
Информация может быть не достоверна
Компания «ИнжСервис», предоставляющая услуги по алмазному сверлению бетона, пополнила свой ассортимент новым видом услуг.
31.03.2015
Специальное предложение от компании «Тепловод-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении.
21.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-22-34
  • г. Москве по адресу ул. Гостиничная, дом 3, офис 416
Компания «Белая Волна»
×