Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Официальный старт продаж устройства для качания кроваток «nanina»
Информация может быть не достоверна

09.11.2016
В сентябре 2016 года состоялся официальный старт продаж нового устройства для качания кроваток «nanina». Для продаж запущен сайт www. nanina-official. ru.

В сентябре 2016 года состоялся официальный старт продаж нового устройства для качания кроваток «nanina». Для продаж запущен сайт www.nanina-official.ru

Покупателям предлагается устройство с гарантией, подробными инструкциями, технической поддержкой, консультациями, быстрой оплатой и доставкой, понятным и современным интерфейсом, узнаваемым фирменным брендом. Доступна возможность оплаты товара при получении и выбор типа доставки. 

В отличие от прошлых лет, в 2016 году начато крупносерийное производство устройства, что позволило выйти на качественно новый уровень цен. Напомним, что первые прототипы устройства для качания кроваток «nanina» появились еще в 2010 году. Обновленная «nanina» стала более технологичной: в основе устройства лежит уникальное сочетание программного обеспечения и низковольтного электропривода. В сочетании они дают безопасный и надежный механизм. 

Устройство обеспечивает бережное и максимально комфортное для ребенка покачивание в кроватке. Значительно повышен рабочий ресурс устройства, усовершенствован алгоритм качания кроватки, улучшена работа микрофона, срабатывающего на крик ребенка. 

Отличительной чертой «nanina» является универсальность: оно подходит ко всем типам кроваток-качалок. Качество товара гарантируется только в упаковках с фирменным логотипом. Разработка защищена патентом и не имеет аналогов в мире.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (499) 703-48-60, по электронной почте nanina-official@ya.ru и на webайт http://www.nanina-official.ru.

Контактная информация:

«nanina»

Контактное лицо: ИП Семочкин Д.А.

Адрес: 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 21, БЦ «Соколья гора»

Телефон: +7 (499) 703-48-60

Электронная почта: nanina-official@ya.ru

Сайт: http://www.nanina-official.ru/

 

 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кроватку для новорожденного Как выбрать кроватку для новорожденного
Информация может быть не достоверна
Как выбрать кроватку для новорожденного - Основные виды детских кроваток Колыбель Классическая Трансформер Манеж
31.05.2015
Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора. Как выбрать кроватку для ребенка? Критерии выбора.
Информация может быть не достоверна
Кроватка для новорожденного, преимущества отдельных моделей, дизайнерское решение для детской комнаты, кроватка- трансформер, кроватка с маятником.
28.12.2016
Ремонт в детской комнате, развивающие коврики как часть интерьера, детская мебель с современным дизайном. Что необходимо, чтобы подготовить комнату для ребенка?
28.12.2016
В марте 2018 года в продажу компании «Хэппи Батут» поступила интерактивная приставка Tgoma – новая технология для веселья и тренировок на батуте SpringFree.
26.03.2018
Мы снизили цену на самый популярный деревянный домик для детей для улицы! Спешите предложение ограничено количеством домиков на складе!
11.08.2014
Детские кроватки! Детские кроватки!
Информация может быть не достоверна
Самое приятное это когда в доме тишина, когда ребенок спит, а спит он тихо и хорошо на удобной кроватке!
07.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 703-48-60
  • 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 21, БЦ «Соколья гора»
Устройство обеспечивает бережное и максимально комфортное для ребенка покачивание в кроватке. Значительно повышен рабочий ресурс устройства, усовершенствован алгоритм качания кроватки, улучшена работа
×