Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Автоматика Salus Controls серии iT600 в магазине «Интеграция Интеллектуальных Идей»
Информация может быть не достоверна

17.10.2016
С 1 августа 2016 года в интернет-магазине «Интеграция Интеллектуальных Идей» доступна самая современная система в мире – система автоматики iT600.

С 1 августа 2016 года в интернет-магазине «Интеграция Интеллектуальных Идей» доступна самая современная система в мире – система автоматики iT600.

В серии iT600 производитель учел все пожелания монтажных организаций и потребителей, выпустив на рынок автоматизации абсолютно новый,  усовершенствованный продукт. Система автоматики Salus iT600 разработана на новой платформе, ее основным преимуществом является полностью беспроводная система контроля, осуществляемая в режиме реального времени через интернет сервис.

Управление отоплением осуществляется за счет терморегулятора с сенсорным экраном, а также с помощью специального приложения – интернет шлюз SALUS iT600 G30, – которое доступно для ПК, планшетов и смартфонов. Интернет шлюз предоставляется с бесплатной лицензией на управление десятью терморегуляторами. Покупатели имеют возможность приобрести дополнительную лицензию, доведя управление до тридцати терморегуляторами. Приложение можно скачать в магазине и попробовать демо режим. Все расходы за использование облачного сервиса производителем заложены в цену оборудования. Благодаря автоматике Salus Controls серии iT600 отопление можно включать только в тех помещениях, где это требуется, тем самым, экономя деньги.

Новая линейка автоматики Salus iT600 легко адаптируется под различную схему климатической системы, выполняя любую задачу по автоматизации. Кроме этого терморегуляторы имеют новый дизайн.

Подробнее узнать о системе автоматики Salus Controls серии iT600 можно у менеджеров магазина по телефону 8-495-540-52-89.

Справка о компании:

ООО «Интеграция Интеллектуальных Идей» – это многопрофильная компания, которая была образована в 2010 году. Компания реализует современное инженерное оборудование высокого качества для монтажа котельных, а также для инженерных систем отопления, водоснабжения и автоматики (термостаты, терморегуляторы, контроллеры) для домов, квартир и коттеджей. Кроме этого она выполняет работы по автоматизации управления климатом.

В компании «Интеграция Интеллектуальных Идей» работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере, которые выполнят работы разной степени сложности на высоком уровне.

Ознакомиться с ассортиментом компании можно непосредственно на официальном сайте http://i-i-ideas.ru/

Контакты:

ООО «Интеграция Интеллектуальных Идей»

Адрес: г. Москва, метро Молодежная/ Кунцевская, ул. Толбухина д. 9, к.1. (внутрений двор, вход в углу левого крыла) офис 11

Телефон: 8-495-540-52-89

E-mail: info@i-i-ideas.ru

Сайт: http://i-i-ideas.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания SantehTermo предлагает розничным и оптовым клиентам заказать инженерное оборудование с выполнением полного комплекса сопутствующих услуг.
18.07.2017
Строительство новых котельных Строительство новых котельных
Информация может быть не достоверна
Серия паровых модульных котельных производится по индивидуальному запросу, для каждого клиента прорабатывается отдельное проектное решение.
21.11.2013
Система отопления загородного дома Система отопления загородного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из самых известных в мире компаний производящих газовые котлы это конечно BAXI. Основанная в 1866 году она, бесспорно, имеет громадный авторитет на рынке газового оборудования.
02.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-52-89
  • 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 9, к.1, офис 11
  • i-i-ideas.ru/
Мы являемся поставщиком оборудования для монтажа котельных, а также для инженерных систем отопления, водоснабжения и автоматики (термостаты, терморегуляторы, контроллеры) для домов, квартир и коттедже
×