Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

На заметку бизнесменам: отопление ПЛЭН
Информация может быть не достоверна

На заметку бизнесменам: отопление ПЛЭН
11.10.2016
Ежедневно каждому руководителю приходится думать о самых разнообразных вещах для процветания бизнеса. Система отопления ПЛЭН с терморегулятором позволит хорошо сэкономить на отоплении

На заметку бизнесменам: отопление ПЛЭН

Ежедневно каждому руководителю приходится думать о самых разнообразных вещах для процветания бизнеса. Не последним пунктом является возможность экономии. Например, экономия на электроэнергии.

Если Вы владеете:

  1. производственными помещениями;
  2. складскими помещениями;
  3. гаражами;
  4. торговыми и административными помещениями;
  5. теплицами;
  6. автомалярными мастерскими и прочими,то отопление ПЛЭН создано специально для вас.

Потому что ПЛЭН - экономично. После установки, потребление электроемкости систем отопления снизится в 3-5 раз. Вам так же не придется нести отдельных затрат на обслуживание и ремонт. Капитальные же затраты и трудоемкость монтажа снизятся до 3-х раз и более. Все эти сохраненные средства, позволят системе отопления ПЛЭН окупить себя за 2-3 года. Направляйте средства на развитие бизнеса, не позволяйте им впустую «сгорать» прямо перед Вашим носом!

Потому что ПЛЭН - надежно. Срок эксплуатации системы 50 лет и более  (гарантия 25 лет основана на протоколе испытаний продукции № ИЦКБ.ПТ.0474083,,от 20.11.2008 г.). Многие сталкиваются с проблемами перепадов электроподачи, ПЛЭН справились и с этим. Система отопления ПЛЭН не боится перепада напряжения и временного отключения энергоснабжения. И еще одна особенность – отсутствие жидкости, в отличие от водных нагревателей, поэтому система ПЛЭН не боится разморозки. Доверьте свой бизнес действительно долговременной и надежной системе отопления!

Потому что ПЛЭН - безопасно. Продукт имеет все необходимые сертификаты и патенты подтверждающие безопасность и эффективность использования. Ознакомиться с ними можно на сайте компании или в офисах продаж.  Будьте внимательны: оригинальный продукт, защищенный патентами, производит только разработчик ПЛЭН — Компания «Энергосберегающие технологии».

Потому что ПЛЭН - полезно. Работая в помещении с таким обогревателем будьте уверены, Ваше здоровье и жизненные силы повышаются. Все дело в инфракрасных лучах, которые выделяет ПЛЭН, они оказывают общетонизирующее воздействие на весь организм (лечит Нарушения сердечно-сосудистой деятельности, заболевания почек, заболевания мышц и суставов, простудные заболевания и многие другие).
Повышайте работоспособность сотрудников с полезными системами ПЛЭН.

Экономьте на расходах, укрепляйте здоровье, развивайте бизнес с системой отопления, работающей по всей России – ПЛЭН.

 

  • Компания «Энергосберегающие технологии»
  • Наш сайт: http://estechnology.ru
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Отопление дома своими руками Отопление дома своими руками
Информация может быть не достоверна
Когда обустраиваешь дом или квартиру, хочется сделать многое своими руками, и чтобы душу вложить в семейный очаг и чтобы сэкономить.
11.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

5 правил выбора радиатора отопления 5 правил выбора радиатора отопления
Информация может быть не достоверна
В связи с приближением отопительного сезона, эксперты ROYAL THERMO составили список критериев для безошибочного выбора прибора отопления.
07.09.2015
Как грамотно смонтировать систему отопления.
06.11.2015
Система отопления ТеплоТруб Система отопления ТеплоТруб
Информация может быть не достоверна
ТЕПЛОТРУБ – это система отопления, разработанная в России. Главное преимущество данной системы – энергосберегаемость. Новая система отопления дает возможность отказаться от других вариантов обогрева.
25.08.2016
В начале февраля 2018 года в рамках деловой программы международной выставки Aqua-Therm прошел симпозиум «Эффективные системы отопления в сочетании с возобновляемыми источниками энергии»,
05.03.2018
Компания «Аквастрим» выполняет услуги по монтажу индивидуальной системы отопления в частных домах и загородных коттеджах. Все работы осуществляются под ключ максимально оперативно.
01.11.2019
Мы рады, что Вы посетили наш магазин сантехники и отопления, и надеемся что у нас Вы найдете то, что Вам нужно. На сайте представлена продукция ведущих европейских производителей.
01.08.2023
Информация о продавце
Универсальная система отопления для любых типов помещений - возможно ли это? Да, если выберите современную систему подачи тепла - ПЛЭН.
×