Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "Энергосберегающие технологии"
Информация может быть не достоверна

Универсальная система отопления для любых типов помещений - возможно ли это? Да, если выберите современную систему подачи тепла - ПЛЭН. ООО "Энергосберегающие технологии"
АдресМосковская область
Телефон+7 (499) 994-74-99
Сайтestechnology.ru
Дополнительный сайтestechnology.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭнергосберегающие технологии

Универсальная система отопления для любых типов помещений - возможно ли это? Да, если выберите современную систему подачи тепла - ПЛЭН. ПЛЭН - это пленочный лучистый обогреватель, который работает от электричества. В основу такого устройства легла специальная прослойка, с двух сторон окруженная пленкой. Принцип ПЛЭН состоит в нагреве стен в помещении. Таким образом, обогрев происходит постепенно и не сушит воздух, сохраняя влажность.


Разработчиками системы ПЛЭН были Южноуральские ученые из ЧГАУ. Их колоссальный труд принес значимые результаты - сегодня лучистый обогреватель выбирают все больше людей для дома и бизнеса, а представительства есть в 7 странах мира. Рассмотрим самые главные отличительные качества инфракрасного обогревателя:

  • равномерное отопление. Пленочный обогреватель будет равномерно выделять тепло, нагревая стены. Таким образом, вне зависимости от размера помещения, вы получите заданную температуру воздуха, без сквозняков или холодных зон;
  • ПЛЭН можно прикрепить абсолютно к любому потолку. Это важный момент, если обогрев нужен для амбара (неровная поверхность, балки), так и для установки пленочного обогревателя в квартиры (бетонный потолок). Главное - это иметь по близости розетку, от которой и будет происходить питание. В дальнейшем же, система может демонтироваться, в зависимости от пожеланий хозяев;
  • пленочный лучистый обогреватель поддерживает заданную температуру 24 часа в сутки. Вы просто устанавливаете температурный режим, а система сама будет включаться, при понижении параметров на 2 градуса, вновь выравнивая температуру. Такая характеристика важна для тепличного хозяйства и животноводства - она исключает дополнительный контроль над помещением, а значит, экономит время. Кстати, об экономии
  • ПЛЭН потребляет минимальное количество электричества, по сравнению с другими приборами отопления. Прибавьте к этому периодическое включение режима «сна», и вы получите, окупаемую всего за несколько лет эффективную систему подачи тепла.
  • срок службы инфракрасного обогревателя более 50 лет. Производители дают гарантию 25 лет, что подтверждается Научно-техническим центром «АгроЭСБ» при ЧГАУ. Таким образом, ПЛЭН - это отличное долгосрочное вложение.
  • систему лучистого обогрева можно устанавливать самостоятельно. ПЛЭН настолько прост, что справиться с установкой может каждый. Толщина пленки не превышает 10 см., вес так же небольшой. После просмотра специальных видео по установке, а так же рекомендаций специалистов по продажам ПЛЭН - с помощью обычных гвоздей и молотка, вы сможете установить обогрев в любом помещении, где есть розетка.
  • безопасность ПЛЭН. Благодаря пленки -пожарная безопасность находится на самом высоком уровне, вы можете использовать систему даже в пожароопасных помещениях. Безопасное влияние на здоровье пленочным обогревателем так же подтверждено исследованиями, поэтому сейчас, все чаще это отопление используют в детских садах и школах.


Итак, ПЛЭН безопасен, долговечен, надежен, «умен» в работе, и экономичен. Таким образом, ПЛЭН подойдет для обогрева следующих типов помещений:

  • квартиры, дома
  • склады, амбары
  • теплицы, фермы для животных
  • помещения для сушки овощей и фруктов
  • школы, детские учреждения
  • АЗС, посты, КПП
  • вагончики
  • станции
  • домашние инфракрасные сауны


Узнать подробнее о системе ПЛЭН, а так же приобрести прибор вы сможете у официальных представителей в Центральном Федеральном округе ЕДИНСТВЕННОГО производителя запатентованной системы ПЛЭН - ООО «Энергосберегающие технологии». Только качественная система инфракрасного обогрева создаст уют и будет служить вам долгие годы, остерегайтесь подделок. Специалисты компании «Энергосберегающие технологии» дадут вам полную информацию о продукте, расскажут о правилах установки системы, дадут контакты дилеров по всей стране. Так же, в компании работают и специалисты по установке ПЛЭНа, поэтому вы можете заказать установку в любое удобное для вас время.


Экономьте время и деньги - используйте универсальный и современный обогреватель ПЛЭН.

Рейтинг:

Товары и услуги

ПЛЭН для сушки в автомалярных цехах ПЛЭН для сушки в автомалярных цехах
Информация может быть не достоверна
Пленочный лучистый электронагреватель (ПЛЭН) может использоваться в качестве сушки в автомалярных цехах
Сушка древесины с использованием ПЛЭН Сушка древесины с использованием ПЛЭН
Информация может быть не достоверна
Сушка древесины с использованием ПЛЭН. Данная технология является экологически безопасной
Пленочный лучистый электронагреватель Пленочный лучистый электронагреватель
Информация может быть не достоверна
Альтернативная система отопления ПЛЭН на основе пленочных электронагревателей — это наиболее рациональная современная техническая система обогрева жилых и нежилых помещений.

Статьи и публикации

На заметку бизнесменам: отопление ПЛЭН На заметку бизнесменам: отопление ПЛЭН
Информация может быть не достоверна
Ежедневно каждому руководителю приходится думать о самых разнообразных вещах для процветания бизнеса. Система отопления ПЛЭН с терморегулятором позволит хорошо сэкономить на отоплении
11.10.2016
Отопление дома своими руками Отопление дома своими руками
Информация может быть не достоверна
Когда обустраиваешь дом или квартиру, хочется сделать многое своими руками, и чтобы душу вложить в семейный очаг и чтобы сэкономить.
11.10.2016
×