Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Имущественные вопросы в бракоразводных процессах становятся всё сложнее и сложнее
Информация может быть не достоверна

05.10.2016
Решение не всегда бывает легким, однако оно должно быть объективным, логически выверенным, строго соответствовать букве закона.

По крайне мере, к такому выводу приходит адвокат Музыченко Светлана Александровна, ориентируясь на обширный практический опыт. По роду своей профессиональной деятельности ей часто приходится отстаивать в суде интересы людей, решившихся на развод и столкнувшихся с необходимостью делить совместно нажитое имущество. И надо отметить, что решение не всегда бывает легким, однако оно должно быть объективным, логически выверенным, строго соответствовать букве закона.
По словам адвоката Музыченко Светланы Александровны, развод является стрессом для любого из бывших супругов, в том числе и вследствие связанного с этим разделом имущества. При этом каждая из сторон пытается претендовать на нечто большее, чем действительно ей полагается и возникающие на этом фоне конфликты порой никак не удается решить мирным путем, приходится обращаться в суд. Задача юриста состоит в том, чтобы не только видеть ситуацию целиком, но и адекватно оценивать какие-то отдельные важные моменты, находить возможность разобраться с проблемой, ориентируясь на соблюдение интересов доверителя, его законных прав.
«К сожалению, приходится констатировать тот факт, что бывшие супруги не умеют договариваться, разделить совместно нажитое имущество становится с каждым днем всё сложнее и сложнее, в том числе из-за высокой стоимости объектов раздела: недвижимость, бизнес, акции, вклады, земельные участки. Подобные ситуации, которые можно решить только через суд, стали обычным делом. Мне, как адвокату, приходится участвовать в рассмотрении дел различного уровня сложности, действовать в интересах своих доверителей, не забывая прежде всего о правах детей, которые всегда в приоритете. Индивидуально занимаясь каждым бракоразводным процессом, всегда удается найти оптимальную стратегию, которая позволит добиться необходимого результата», – прокомментировала свою работу адвокат Музыченко Светлана Александровна.
Контактная информация:
Адрес: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 1А, БЦ «Красногорск Плаза»
E-mail: muz-s@mail.ru
Телефоны: +7(499)3905268, +7(906)7726147
Сайт: http://www.kr-advokat.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Самостоятельно подать иск на застройщика может каждый, однако это вовсе не означает, что удастся выиграть дело. Нужна грамотная профессиональная юридическая поддержка.
29.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Бракоразводные процессы Бракоразводные процессы
Информация может быть не достоверна
Так уж ли нужен Вам профессиональный семейный юрист? Решать Вам и только Вам. Прочтите мою статью "Бракоразводные процессы", которая поможет Вам сделать правильный выбор.
28.11.2015
Юрист по разводам
Информация может быть не достоверна
Кто вообще такой этот “юрист по разводам“? Зачем он нужен? Для чего? Когда? Что он сможет сделать и как поможет?
19.07.2017
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает услугу по регистрации ООО. Она осуществляется в течение 8 рабочих дней.
21.12.2017
Даже если дело сложное и требует более глубокого анализа и высокого профессионализма, юристы делают всё возможное для того, чтобы как можно скорее найти решение проблемы.
22.02.2017
Судебные приставы. Как бороться с их бездействием. Судебные приставы. Как бороться с их бездействием.
Информация может быть не достоверна
Как разговаривать с приставами, как форсировать процесс? С этим вопросом мы обратились к юристу Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёву Сергею Олеговичу.
28.07.2017
Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.
27.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-52-68
  • Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 1А, БЦ «Красногорск Плаза»
  • www.kr-advokat.ru/
Адвокат Музыченко Светлана Александровна оказывает широкий спектр правовых услуг, в том числе осуществляет представительство в суде.
×