Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Хочешь эксклюзива в интерьере спальни? Выбирай пошив штор на заказ
Информация может быть не достоверна

30.09.2016
Пошив на заказ удобен тем, что всегда удается подобрать ткани для штор и аксессуары в соответствии с отделкой комнаты.

Именно такую услугу предлагает салон «ЛюксШтора». Здесь Вам помогут подобрать различные типы штор: классические, римские, австрийские, итальянские, французские, японские и др. Какой бы в итоге вариант не предпочел клиент, качество продукции отвечает всем необходимым требованиям, заказчику предлагаются лучшие с дизайнерской точки зрения решения. Однако, сложно найти готовые шторы, чтобы они гармонировали с интерьером помещения и отвечали всем требованиям хозяев, поэтому приходится ориентироваться исключительно на услуги пошива данных изделий под заказ. 

По словам специалистов салона «ЛюксШтора», пошив на заказ удобен тем, что всегда удается подобрать ткани для штор и аксессуары в соответствии с отделкой комнаты и теми предметами интерьера, которые тут присутствуют. Удается получить настоящий эксклюзивный дизайн, который позволяет подчеркнуть индивидуальные предпочтения хозяев дома, их любовь к прекрасному, умение находить необычные способы оформления жилого пространства. 

«Дизайнер по шторам нашего салона выезжает к заказчику с образцами тканей, и они вместе по каталогу выбирают шторы либо прямо на месте рисуется эскиз будущих штор. Практика показывает, что подобрать требуемый вариант не составляет большого труда. Помимо обычных штор у нас в продаже и на заказ также есть карнизы, жалюзи, рулонные шторы и шторы-плиссе. То есть ассортимент продукции более чем обширный, поэтому вряд ли с обустройством интерьера могут возникнуть проблемы», – поделились своими мыслями о работе специалисты салона «ЛюксШтора». 

Контактная информация:

Салон штор «ЛюксШтора»

Адрес: г. Москва, г. Троицк, Сиреневый бульвар, 7

E-mail: luxshtora@yandex.ru

Телефоны: +7(495)723-73-43, +7(919)777-95-22

Сайт: http://www.luxshtora.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Рекомендации по уходу за рулонными тканевыми жалюзи Рекомендации по уходу за рулонными тканевыми жалюзи
Информация может быть не достоверна
Тканевые рулонные жалюзи – максимально практичный и при том неординарный и эстетичный вариант декора окна. Жалюзи из ткани пачкаются меньше традиционных занавесок. Все же уход им необходим.
08.08.2018
При оформлении комнаты юной леди важно правильно выбрать стильные и функциональные шторы. Салон Shtori. ru предлагает в большом выборе эксклюзивные комплекты для оформления окон в детской комнате.
13.07.2018
Электрические карнизы устанавливаются с целью комфортного удаленного регулирования положения штор. Для электрокарниза предусмотрен пульт или блок управления
12.09.2018
Кисея шторы в интерьере Кисея шторы в интерьере
Информация может быть не достоверна
Кисея шторы в интерьере
30.08.2013
Интернет-магазин «Зашто. ру» запустил летнюю акцию: с 26 июня 2018 года у покупателей есть возможность приобрести готовые короткие шторы со скидкой 20%!
23.07.2018
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
Информация может быть не достоверна
Кисея NITIOPT новинка в создании интерьера помещений
02.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 723-73-43
  • г. Троицк, Сиреневый бульвар, 7
  • www.luxshtora.ru/
Салон штор «ЛюксШтора» оказывает услуги пошива штор под заказ.
×