Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Клининговая компания «Ронова» готовится к началу зимнего сезона
Информация может быть не достоверна

18.08.2016
Ежегодно с наступлением осени клининговая компания «Ронова» проводит плановые работы по подготовке техники к зимнему сезону, которые ведутся согласно утвержденному графику с регулярным контролем.

Ежегодно с наступлением осени клининговая компания «Ронова» проводит плановые работы по подготовке техники и инвентаря к зимнему сезону, которые ведутся согласно утвержденному графику с регулярным контролем. В рамках мероприятия большое внимание уделяется проверке и ремонту снегоуборочного оборудования, заготовке противогололедных материалов и обновлению сезонного инвентаря.

К зимнему периоду парк автомобилей для уборки прилегающей территории подготовлен в полном объеме. Закуплены сезонные шины, топливо, масла, незамерзающая жидкость и запасные детали. На объектах проведен осмотр тракторов, коммунальной техники для уборки снега, осуществлена проверка дорожно-уборочного оборудования. Для борьбы со льдом и снегом, а также для предупреждения образования гололеда приобретены современные противогололедные реагенты, имеющие низкие нормы расхода. На них компания сохранила выгодные цены для Клиентов на всю зиму. Еще с прошлого сезона пополнен запас зимней утепленной спецодежды для персонала, которая соответствует всем требованиям погодных условий и обеспечивает необходимый комфорт и удобство ношения.

По словам начальника по закупкам ГК «Ронова», Бушаевой Алины, заблаговременная подготовка компании к началу зимы позволит встретить первый снег во всеоружии, а также обеспечит максимальную эффективность и оперативность уборочных работ.

Выполнение всех намеченных мероприятий осуществляется в строгом соответствии с инструкционными требованиями, что гарантирует Клиенту высокий уровень качества всех видов предоставляемых зимних услуг. 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Клининговая компания «Ронова» получила статус «Привлекательный работодатель-2016» по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob.
27.11.2016
Клининговая компания «Ронова» всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг.
14.02.2017
Клининговая компания «Ронова» стала лауреатом конкурса «Национальный знак качества», организатором которого ежегодно выступает НИИ «Статэксперт».
09.06.2016
Клининговая компания «Ронова» с производителем I-team (Нидерланды начали реализацию первого совместного проекта по запуску компактной поломоечной машины нового поколения i–mop.
04.07.2017
Рекрутинговый портал HeadHunter совместно с «РБК» представил седьмой ежегодный Рейтинг лучших работодателей России в 2016 году.
26.03.2017
«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию.
Информация может быть не достоверна
1 апреля ГК «Ронова» празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным.
15.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

С 20 по 22 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка CleanExpo Moscow 2018, в которой приняла участие многопрофильная клининговая компания «Ясность».
11.12.2018
Профессиональная уборка от Cristanval
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Cristanval предлагает профессиональную уборку по доступным ценам.
03.12.2018
Компания «Новые Технологии Сервиса» предлагает любой вид высокопрофессиональных клининговых услуг на максимально лояльных условиях.
20.06.2017
Профессиональный клининг от компании «ДА! КЛИНИНГ» Профессиональный клининг от компании «ДА! КЛИНИНГ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДА! КЛИНИНГ» предоставляет клининговые и аутсорсинговые услуги.
11.08.2020
В компании CleanStyle поделились итогами работы за декабрь
Информация может быть не достоверна
Представители CleanStyle рассказали об актуальных вопросах, которые компания успела решить на объектах различных направлений в декабре 2016 года.
24.12.2016
Уборка клинеров - как должно происходить Уборка клинеров - как должно происходить
Информация может быть не достоверна
Уборка квартиры забирает много времени и сил, поэтому не все жильцы любят заниматься этим мероприятием регулярно.
13.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-64-64
  • 117246, Москва, Научный проезд 17
  • www.ronova.ru
Клининговая компания «Ронова» одна из крупнейших компаний оказывающих услуги в области клининга, аутстафинга, технической эксплуатации коммерческой недвижимости.
×