Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Шепелев А. М. "Как построить сельский дом"
Информация может быть не достоверна

Шепелев А. М. "Как построить сельский дом"
24.06.2016
Книга известного еще с советских времен мастера Шепелева А. М. "Как построить сельский дом", которую можно читать, даже не скачивая.

  На нашем сайте вы имеете уникальную возможность прочитать ВСЮ книгу известного мастера Шепелева А.М., не скачивая ее. Вам не потребуется перебирать десятки информационных ресурсов в поисках этой книги. Просто переходите со страницы на страницу и читайте! На сайте "Чухломской усадьбы" опубликована книга Шепелева А.М. целиком, внизу каждой странички есть ссылка по которой можно перейти "На следующую страницу" или "Вернуться в начало".  

книга

 В этой книге, известный еще с советских времен мастер Шепелев А.М., рассказывает в доступной для обычного читателя форме о строительстве деревянных домов и всего того, что нужно для проживания в собственном доме. Достаточно заглянуть в основные разделы сайта: "Застройка и планировка участка""Строительные материалы для строительства дома""Приготовление растворов бетона, цементогрунта, кровельных мастик и грунтоасфальта","Плотничьи и столярные работы""Фундаменты""Полы и перекрытия""Крыши""Печные работы""Наружная отделка деревянных домов""Малярные работы""Обойные работы""Стекольные работы""Линолеум""Облицовка стен и полов керамическими плитками""Баня", чтобы понять - без этой книги вам не обойтись, если вы владелец частного дома и приусадебного участка или собираетесь стать таковым. 
    Автор книги делится секретами со своими читателями, которые вы не найдете ни в одной современной литературе, потому что он работал и писал еще в советское время, когда не было нужды монетизировать свои знания и мастер просто делился тем, что умел сам, чему научился за свою долгую жизнь, практическими умениями и опытом. 
    Ознакомившись с материалами этой книги, да просто полистав, вам захочется, возможно, что-то попытаться сделать самому. Попробуйте, не бойтесь, что у вас ничего не получится. Ведь как говорит народная поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает...". Даже если по окончанию работы, своего первого опыта вы поймете, что допустили какие-то ошибки, то у вас есть возможность исправить их, поскольку "ошибается один раз только сапер". Зато приобретете бесценный практический опыт. И даже если в следующий раз пригласите профессионала на какой-то вид работ, то уже будете кое-что понимать в строительных работах и уже будете смотреть на них под другим углом и с другим подходом оценивать качество произведенных работ. 

    Если вы не отважитесь на какую-то работу, а предпочтете доверить ее мастерам, то теоретические знания, которые вы подчерпнете в этой книге, окажут вам неоценимую услугу. И хотя вы не встанете на одну ступень с профессионалами, то контролировать качество выполненных работ вам будет несоизмеримо легче.   

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Как построить дом во время кризиса? Как построить дом во время кризиса?
Информация может быть не достоверна
Как экономно и выгодно построить собственный дом.
05.07.2016
Каждый застройщик, перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной строительной компании, сомневается в том, а правильный выбор он делает? Эта статья поможет ему с советами.
15.06.2016
Ваша «дорожная карта» строительства будущего деревянного дома.
29.11.2016
Сменил квартиру на собственный дом… Сменил квартиру на собственный дом…
Информация может быть не достоверна
Рассказ одного человека, как он с семье перебрался на ПМЖ в собственный загородный дом. Где ему лучше жить: в своем доме или квартире?
06.12.2016
Дача – традиция российских горожан. Дача – традиция российских горожан.
Информация может быть не достоверна
Дача как чисто русское, российское явление, которое уходят корнями в петровскую эпоху. Советы будущим дачникам какой и изчего строить свой загородный дом.
15.06.2016
Если вы строите деревянный дом, то должны знать, что ему нужна обязательная усадка. Почему - причины указаны в статье.
24.06.2016

Статьи и публикации других компаний:

«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт» «СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД дом» приняла участие в проекте программы «Идеальный ремонт», которая вышла в эфир Первого канала 29 июля 2017 года.
15.08.2017
Дома из бревна от компании «Костромские дома» Дома из бревна от компании «Костромские дома»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Костромские дома» предлагает услуги по возведению домов из бревна.
05.06.2018
Дома для сезонного проживание с перспективой постоянного проживания. Фактически, это дома для постоянного проживания, которые приобретают свои высокие потребительские качества в несколько этапов.
12.11.2015
В 2018 году компания-лидер в области возведения домов из клееного бруса «CKД-дом» празднует юбилей – 15 лет успешной работы на рынке!
28.06.2018
Дома из клееного бруса от «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «CKД дом» предлагает строительство домов из клееного бруса в Москве и Московской области.
18.08.2018
Строительная компания «Алькон» приняла участие в XVIII международной специализированной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2019», которая прошла с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», Москва.
03.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (903) 899-98-51
  • г. Москва, Калинина 4а
  • 44srub.ru
Изготовление и строительство деревянных домов из бруса и бревна на заказ. Наши плотники - потомственные мастера из глубинки России. На рынке строительства с 2001 года
×