Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Москве состоится Ежегодный благотворительный «МедZaБег»
Информация может быть не достоверна

В Москве состоится Ежегодный благотворительный «МедZaБег»
12.06.2016
19 июня 2016г. в 10.00 состоится ежегодный благотворительный забег, посвященный Международному Дню Медицинского работника. Событие пройдёт по адресу: г. Москва, парк культуры и отдыха «Сокольники»

Организатором благотворительного забега выступает Ассоциация молодых управленцев в сфере здравоохранения, при поддержки Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи».

Поддержать событие приеду: Найк Владимирович Борзов — советский и российский рок-музыкант, поэт, певец и автор песен, Олеся Николаевна Зыкина — российская легкоатлетка, многократная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы, призёр Олимпийских игр, Кирилл Александрович Кикнадзе, спортивный комментатор и ведущий новостей.

В 2015г.  «МедZабег» в рамках премии "Наше Подмосковье" получил премию губернатора в номинации "Активное Подмосковье". После чего ему был присвоен статус ежегодного.

Так же в рамках забега состоится концерт на котором выступят известные артисты, с конкурсами и призами от партнёров.

 Председатель Ассоциации, к.м.н., доктор Муслим Муслимова рассказал: «Данной акцией мы сможем не только ярко отметить свой профессиональный праздник, но также привлечь внимание населения к популяризации здорового образа жизни, спорта и благотворительности.

Анна Терехова, член правления Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи» об участии фонда в забеге:

 – Наш фонд помимо реабилитации людей с алкогольной и наркотической зависимостью занимается профилактикой и пропагандой здорового образа жизни. Мы понимаем, что проблему проще предотвратить, чем устранить последствия, поэтому с радостью приняли приглашение к участию. Цели данной акции перекликаются с целями и задачами нашего фонда, мы за консолидацию усилий. Поэтому будем помогать не только в организационных вопросах, наши воспитанники примут непосредственное участие в забеге, доказывая собственным примером, что полное восстановление возможно даже при тяжёлых формах зависимости.

Для аккредитации СМИ просим связаться с нами по телефону  8 925 337 31 87 Алдынгарова Карина

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Здоровый образ жизни - это модно! Здоровый образ жизни - это модно!
Информация может быть не достоверна
20 апреля 2016 г. начнёт свою работу 10-ый Региональный Антинаркотический лагерь.
31.03.2016
Главный симптом зависимости - безразличие! Главный симптом зависимости - безразличие!
Информация может быть не достоверна
Благотворительный фонд «Центр здоровой молодежи» провел очередной, уже десятый по счету, региональный терапевтический лагерь.
03.05.2016
Глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников: заместительная терапия усугубляет положение
10.10.2017
С 28 января по 3 февраля 2019 в подмосковном пансионате «Покровское» прошел 12-й Международный антинаркотический лагерь «Нас объединяет жизнь».
04.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

СБОР совместно с Национальной гильдией поваров России и City café «На лестнице» 20 октября в 18:00 проводят благотворительную акцию – кулинарный мастер-класс для воспитанников социального приюта для детей и подростков “Солнцево”.
20.10.2009
Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» приглашает посетить выставку кошек и собак из приютов.
02.11.2017
Союз Благотворительных Организаций России (СБОР), Национальная гильдия поваров России и City cafe «На лестнице» 20 октября в 18:00 провели совместную благотворительную акцию.
09.11.2009
Союз благотворительных организаций России (СБОР) и компания Eggo объявляют о начале акции “Дарим сайт”. Это проект в первую очередь направлен на благотворительные фонды и организации, на тех, кто избрал своей ежедневной работой делать добро.
19.11.2009
СБОР пригласил малышей из приютов на мюзикл
Информация может быть не достоверна
Союз благотворительных организаций России (СБОР) и продюсерский центр «Триумф» пригласили воспитанников московских социальных приютов на спектакли мюзикла «Бременские музыканты».
07.12.2009
Союз благотворительных организаций России предоставляет удобный способ помощи для физических лиц – перечисления пожертвований в пользу программы "Миллиард мелочью" через терминалы QIWI (КИВИ).
25.01.2010
Информация о продавце
  • +7 (911) 732-27-47
  • г. Москва 2-ой Вражский пер. дом 7
Уникальная методика центра реабилитации наркозависимых основана на проверенных методиках, которые используют во многих специализированных клиниках.
×