Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ГК «ОптиКом» приглашает на CleanExpo Crimea 2016
Информация может быть не достоверна

ГК «ОптиКом» приглашает на CleanExpo Crimea 2016
17.04.2016
27-28 апреля ГК «ОптиКом» приглашает вас на крупнейшую Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической стирки и чистки.

27-28 апреля ГК «ОптиКом» приглашает вас на крупнейшую Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической стирки и чистки. Мы ждем всех в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на нашем стенде №32А.

 В Ялте состоится презентация линейки моющих средств Ph от отечественного производителя. ГК «ОптиКом» является эксклюзивным поставщиком товаров бренда, которые подходят как для профессионального использования, так и для применения домашними хозяйствами. Продукция этой торговой марки соответствует требованиям современных стандартов жизни, а также отвечает спросу российского рынка на товары отечественного производства европейского качества. О преимуществах и свойствах товаров, вошедших в линейку Ph, подробно расскажет и даже продемонстрирует средства в действии Николай Гришин, химик-технолог ГК «ОптиКом», руководитель направления Академии зеленого клининга, 27  апреля в 15-00 на семинаре «Ph против вандализма и простые способы борьбы со сложными видами загрязнений».

 В рамках выставки на нашем стенде также состоится знакомство с доступной российской химией для бытового применения – «Новый элемент». Вниманию посетителей будут представлены комплексные решения для уборки и гигиены ведущих брендов на европейском рынке профессиональных моющих средств – tana PROFESSIONAL и green care PROFESSIONAL.

 На экспозиции ГК «ОптиКом» вас ждут неизменно лучшие товары с оптимальным соотношением «цена/качество» под брендом OPTILINE, среди которых средства индивидуальной защиты для профессиональных клинеров и широкий ассортимент инвентаря для уборки.

 Не обойдется и без санитарно-гигиенической продукции. Системные решения для оснащения туалетных комнат различной проходимости от Veiro будут представлены на нашем стенде в рамках выставки CleanExpo Crimea 2016.

 Не пропустите одно из главных событий индустрии чистоты 2016 года. Ждем вас на стенде ГК «ОптиКом», №32А.

 Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти электронную регистрацию.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

2016 год для ГК «ОптиКом» начался со знаменательного события: московский офис компании оправдал свое звание экологичного и подтвердил право использовать экомаркировку «Листок жизни».
26.01.2016
«Зеленая» уборка – выбор потребителя «Зеленая» уборка – выбор потребителя
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни, правильное питание, ответственность бизнеса и забота об окружающей среде - все это веяния моды или тенденции формирования экологического сознания в современном обществе?
14.02.2016
Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу.
22.02.2016
Аккредитованный тренинг-центр Tana Professional Аккредитованный тренинг-центр Tana Professional
Информация может быть не достоверна
ГК «ОптиКом» уже давно создала учебную базу и проводит тренинги по профессиональному клинингу.
30.03.2015
Рынок нового формата выбирает экоупаковку из ФБВ Рынок нового формата выбирает экоупаковку из ФБВ
Информация может быть не достоверна
Даниловский рынок поддерживает современные стандарты экологичности и отказывается от использования пластика, делая свой выбор в пользу экоупаковки от ГК «ОптиКом».
20.08.2015
В российском законодательстве постепенно появляются элементы расширенной ответственности производителя.
24.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 980-06-48
  • ул. Берзарина, д.36, стр.3
ГК «ОптиКом» - ведущий производитель и оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения.
×