Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Шикарный отдых в Крыму по доступным ценам
Информация может быть не достоверна

Шикарный отдых в Крыму по доступным ценам
02.02.2016
Отдых в Крыму становится для россиян актуальнее с каждым днем

Знакомые с детства курорты – Ялта, Евпатория, Коктебель, Алушта и многие другие, сегодня вновь - излюбленные места для отпуска. Конечно, такая тенденция объясняется, прежде всего, экономическими, географическими и политическими факторами. В свою очередь, те, кто отвечает за отдых в Крыму, чувствуя рост спроса, понимают, что имеющаяся на курортах инфраструктура должна выйти на новый уровень и быть конкурентоспособной условиям отдыха в тех же Турции и Египте.

Туроператор SPECTRUM предлагает своим клиентам отдых в лучших отелях полуострова и сегодня речь пойдет о супер-отеле «Christie» 4*. Располагается он под Евпаторией в поселке Мирном, между Черным морем и заливом Донузлав.

Уже сейчас открыто бронирование на летний сезон – 2016. Для тех, кто заранее решил спланировать свой летний отдых туроператор SPECTRUM подготовил уникальное предложение: на любые даты заездов (с 20.06.2016 по 20.09.2016) в отель «Christie» 4* проживание на питании HB = FB! Только у SPECTRUM вы сможете забронировать пакетный тур с авиаперелетом или просто проживание по самой доступной стоимости http://www.spectrum.ru/crimea/tours/34321/page.shtml. На сайте вы сможете ознакомиться с ценами, выгодными предложениями, и другими условиями отдыха.

Почему же именно отель Christie 4* предлагает своим клиентам туроператор SPECTRUM?

Отель Christie 4* находится на западном побережье, а ведь именно здесь самое чистое море. Широкие песчаные пляжи расположены всего в 50 метрах от отеля. Номера отличаются высокой комфортабельностью, стильным, уютным интерьером и  продуманностью деталей. Высокий уровень сервиса  и искреннее гостеприимство сделает ваш отдых приятным и беззаботным, а идеальное сочетание «цена-качество» наверняка заставит сюда вернуться.

 Также отель предлагает возможность заняться виндсерфингом, поиграть в волейбол, отправиться на рыбалку, арендовать катера, яхты и посетить экскурсии. Скучно точно не будет – ни детям, ни взрослым – ведь здесь представлены анимационные программы для детей и взрослых: детская площадка и детский клуб, дискотека на пляже, вечерние программы в ресторане, караоке.

Ну и как обойтись без гастрономических изысков! Разнообразие и качество продуктов и блюд и ассортимент крымских вин вас точно приятно удивят!
 Начните планировать майский и летний отдых уже сейчас и каникулы-2016 будут не просто выгодными, но и красивыми, вкусными, комфортными и веселыми!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Западный Крым – почему отдых здесь прекрасен? Западный Крым – почему отдых здесь прекрасен?
Информация может быть не достоверна
Сегодня полуостров Крым возвращается в сознание россиян как один из вариантов для отдыха
02.02.2016
Купить пиццу в Москве. Где недорого, вкусно, много? Купить пиццу в Москве. Где недорого, вкусно, много?
Информация может быть не достоверна
Пицца. Согласитесь – вкусное слово. Ваш мозг, слыша его, начинает генерировать аппетитные образы – сырная слегка румяная корочка, нежные сочные томаты, тонкое тесто, хрустящее по краям, а в основе...
17.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Фундаменты на винтовых сваях популярны по причине того, что их возведение возможно в любой сезон, даже зимой, в любую погоду и практически на любых видах грунта, за исключением скального основания.
03.02.2024
Президент России Владимир Владимирович Путин назвал приоритетным направление - развитие курортов Крыма, в том числе яхтенного туризма.
30.05.2021
Впервые в Российской Федерации не выходя из дома можно выбрать, оплатить и заказать доставку автомобиля любого из 46 представленных брендов.
18.11.2016
Умение и стремление учиться, обновлять знания и проходить переподготовку - один из важнейших скиллов для строительства успешной карьеры современного человека.
28.12.2021
Онлайн PR-студия 'Пиарим' продвинет, например, фирму в СМИ по ценам нижнего ценового диапазона за счет актуализируемого листинга сайтов и уникальной системы. Опубликование возможно своими руками
15.10.2022
Выбор правильного курса для мастеров перманентного макияжа — ключевой шаг на пути к профессиональному совершенству.
11.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (967) 228-21-93
  • Москва
Мы публикуем для Вас самые свежие и актуальные новости, статьи, пресс-релизы, чтобы Вы всегда были в курсе самых интересных событий!
×