Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Состоялся запуск сервиса Пиарим по рассылке рекламных сообщений
Информация не актуальна

Состоялся запуск сервиса Пиарим по рассылке рекламных сообщений
15.10.2022
Онлайн PR-студия 'Пиарим' продвинет, например, фирму в СМИ по ценам нижнего ценового диапазона за счет актуализируемого листинга сайтов и уникальной системы. Опубликование возможно своими руками

Интернет ПИАР-служба Пиар.им помогает интернет-агентствам расширить PR-покрытие своих новостей. Сервис уже запущен в бета-тестирование, поэтому до конца 2022 года его самостоятельное использование будет без какой бы то ни было оплаты.

Массовая публикация пресс-релизов сразу на все сайты возможна через Piar.im

В настоящее время PR в сети Интернет важен и сейчас без него плохо, из-за этого очень важно владеть инструментом, который будет помогать в интернет-продвижении, пиарить товары и услуги быстро и непринужденно. В частности, одним из таких считается сайт Пиарим, но одним только опубликованием релизов его функциональность не ограничивается.

Фишка системы заключается в возмможности иметь под рукой тематические каталоги функционирующих веб-ресурсов, по которым можно быстро и непринужденно разместить нужную информацию со ссылкой на свой веб-сайт:

  • По новостным порталам, пресс-релизникам, статейным сайтам - публикации (новости, статьи, пресс-релизы)
  • По бизнес-каталогам - карточки предприятий
  • По доскам объявлений - объявления о продаже товаров, оказании услуг
  • По рекрутинговым биржам - вакансии и резюме для поиска работы
  • По отзывикам - разместить отзывы клиентов и заказчиков о компании, товаре, услуге, мероприятии
  • По фриланс-биржам - массово разослать задание, чтобы оперативно получить максимум откликов, когда горят сроки и надо было "еще вчера"
  • И так далее

Вдобавок, каталог сайтов в проекте есть возможность ограничить по языку, по тематике, а в будущем и по локациям, показателю "Яндекс ИКС", посещаемости и другим показателям. На этот момент уже доступен модуль для массового размещения публикаций (интервью, аналитических материалов, новостей предприятий).

Надо сказать, что создавать и продвигаться по проектам своими руками, делегировать их до начала 2023 года можно бесплатно, а потом такая функция будет стоить смешные деньги. Активные пользователи смогут получить скидки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на платформе, создать проект и начать выполнять его и/или с помощью стахановцев PR-агентства "Пиарим!", а можете просто отправить заявку в телеграм @DaPiarim - менеджеры сами всё сделают за Вас. Пообщаться, задать вопросы, выдвинуть предложение можно в телеграм-группе Пиарим! - https://t.me/Piar_im_Chat

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов Рейтинг оплачиваемых зарубежных сервисов
Инфомация давно не обновлялась
Многие люди интересуются у экспертов сервиса оплаты подписок зарубежных сайтов GetPayAll - какие иностранные оплачиваемые интернет-сервисы больше всего популярны в России? Ответ предоставлен.
06.07.2023
После глубокой оптимизации алгоритма внутренней поиска сервиса для работы с нормативно-технической документацией «ГОСТ Ассистент», теперь найти любой нормативный документ можно практически мгновенно.
25.04.2023
На этом рекомендательном киносервисе был составлен рейтинг кино-персон, в который входят не только звезды кино - самые кассовые киноактёры, но и кинорежиссеры, кинопродюссеры и другие персоны.
28.04.2023
Пиармен Макс Пиарим рассказал о причинах выкладки клиентской части PIAR. IM - стратегии по массовой рассылке уникальных анонсов событий сразу на все сайты
22.11.2022
Пополнить баланс сервиса дистрибуции медиа-контента PIAR. IM стало в два раза выгоднее. Эта акция Startup-Bonus продлится до 1 мая 2023 года.
11.12.2022
Второго ноября 2022 года в столице России состоится юбилейный X Бизнес-форум по разработке бюджетов и смет по проекту "Проверка на реализуемость инвестиционных проектов".
21.10.2022

Статьи и публикации других компаний:

SMS-рассылки – многофункциональный маркетинговый инструмент. Эффективный способ прямого взаимодействия с клиентами.
16.04.2011
В феврале ГК «Дикси» совместно с ведущим оператором наружной рекламы “ВостокМедиа” реализовала масштабную кампанию, приуроченную к запуску маркетинговой акции «Клуб Друзей ДИКСИ».
15.02.2021
28 июля компания Training Data запустит новое направление – модерацию контента для видеохостингов, форумов, маркетплейсов, кол-центров и классифайдов.
02.06.2023
Отечественный ВКС-сервис доступен для использования на устройствах с операционной системой Astra Linux
18.03.2024
Эффективность рекламы листовки Эффективность рекламы листовки
Информация может быть не достоверна
Эффективность почтовой рассылки и безадресного распространения
07.05.2015
Перед каждым исполнителем поставлена четкая цель – не подвести клиента. Дикторы берутся за работу только в том случае, если они действительно готовы оперативно выполнить заказ.
22.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
  • Piar-im.ru
Недорогое PRодвижение в интернете: публикация новостей и распространение пресс-релизов компаний и персон, товаров и услуг, событий и мероприятий. Пиар может быть доступным. Piarim.
×