Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Официальный сервис МАЗ
Информация может быть не достоверна

Официальный сервис МАЗ
25.01.2016
Если вы стали обладателем техники от Минского автомобильного завода, вы можете быть уверены в ее высокой надежности. Однако как любой другой механизм она требует обязательного обслуживания.

После приобретения автотехники МАЗ у официального дилера завода-изготовителя лучше перейти на постоянное сотрудничество с сервисным центром во избежание возникновения проблем в будущем. На его базе вы можете осуществлять качественное техническое обслуживание в любое удобное для вас время, а также гарантийный и послегарантийный ремонт.

Какие основные услуги предоставляет лицензированный сервисный центр МАЗ

Диагностика неисправностей. Проверка двигателя и всех основных узлов автомобиля производится на инновационном компьютерном оборудовании.

Техобслуживание по высоким стандартам завода МАЗ. В него входят обкатка (ТО-1000), ТО-1, ТО-2, сезонная подготовка авто, а также комплексные работы.

Все виды ремонта любой сложности (текущий, капитальный, гарантийный). Ремонтно-восстановительные работы ходовой системы, коробки передач и пр. производятся на специальной площадке, включающей в себя полный спектр необходимого оборудования (стенды для регулировки, диагностические приборы и пр.). После окончания работ автомобиль проходит обязательное испытание на специальной площадке с реальными механическими нагрузками.

Дооборудование и переоборудование. В любое время вы можете произвести гидрофикацию автомобиля, установку электропневмовыводов, дополнительной системы отопления, аудиосистемы и мн. др.

Преимущества сотрудничества с такими официальными сервисами МАЗ в Москве как ООО «Трак-Сервис»:

  • Надежные гарантии качества. На все виды работ предоставляется документальная гарантия, как правило, не менее полугода. В течение этого периода вы можете смело предъявлять претензии к качеству проведенного ремонта при возникновении возможных проблем.

  • Хорошая репутация. Для каждого официального сервиса особую ценность представляет безупречная репутация, а она складывается из отзывов тысяч довольных клиентов. Поэтому лицензионные центры обычно зорко следят за тем, чтобы их было как можно больше, модернизируя систему клиентского сервиса и повышая качество услуг.

  • Забота о ваших финансах. На первый взгляд кажется, что обслуживаться в официальном СТО дорого. Это не соответствует действительности: во-первых, скупой платит дважды (мелкие нелицензионные мастерские не обеспечивают должного качества и длительной гарантии ремонта, и вам придется вновь обращаться за помощью), а во-вторых, на стоимость обслуживания влияют накопительные скидки и различные спецпредложения, которые вы можете получить только у официального дилера.

  • Оригинальные запчасти МАЗ. Все запчасти и механизмы, устанавливаемые на автомобили МАЗ, поставляются напрямую с заводов-производителей и имеют все необходимые сертификаты качества. Кстати, официальные цены на запчасти без накруток перекупщиков – еще один повод хорошо сэкономить.

  • Разнообразие способов оплаты. Рассчитаться за услуги можно как наличным, так и безналичным способом (банковская карта, банковский перевод на расчетный счет и пр.).

  • Высококлассные специалисты. В сервисный автоцентр не приходят с «улицы». Предприятие ведет тщательный отбор специалистов (электриков, шиномонтажников, автомехаников, автослесарей), при этом предпочтение отдается тем, кто уже имел опыт работы с техникой МАЗ. Для каждого работника обязательны периодическая аттестация и плановое повышение квалификации.

  • Оперативность. Все работы проводятся в максимально сжатые сроки благодаря отлаженной системе работы, прямому взаимодействию с Минским автомобильным заводом и наличию мощной технической базы.

  • Четкое соблюдение графика ТО. Для каждой модели техники МАЗ существует своя периодичность планового техобслуживания. Например, для МАЗ 6516А8 ТО после обкатки необходимо проводить после 2 000 км пробега. Специалисты сервиса сами напоминают постоянным клиентам о необходимости техосмотра исходя из их примерного бизнес-графика.

  • Удобное расположение. СТО «Трак-Сервис» находится в 7 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Для получения консультаций и записи на ТО свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным во вкладке «Сервис и запчасти» http://www.maz-truck.ru/servis-i-zapchasti-maz, или посредством формы обратной связи.



ООО «Трак-Сервис»

г. Москва, ул. Комсомольская, д.5, стр.2, офис 7

+7 (495) 598-59-08

promo@maz-truck.ru

http://www.maz-truck.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Самосвалы МАЗ Самосвалы МАЗ
Информация может быть не достоверна
Многие современные направления бизнеса нуждаются в мощной и экономичной технике, полностью покрывающей потребности того или иного предприятия или индивидуального предпринимателя.
03.12.2015
Перспективные модели МАЗ Перспективные модели МАЗ
Информация может быть не достоверна
По оценке ведущих экспертов, в настоящее время Минский автомобильный завод находится в активной стадии выпуска новинок техники, разработки которых велись на протяжении последних нескольких лет.
03.12.2015
Автобусы МАЗ Автобусы МАЗ
Информация может быть не достоверна
Автобус – наиболее востребованное и удобное средство для пассажирских перевозок как в черте города, так и на пригородных маршрутах.
25.12.2015
Седельные тягачи МАЗ – особенности и преимущества Седельные тягачи МАЗ – особенности и преимущества
Информация может быть не достоверна
Седельные тягачи МАЗ занимают достойные позиции не только на российском, но и на мировом рынке. Сегодня они широко используются для транспортировки самых разных крупнотоннажных грузов.
22.03.2016
Бортовые автомобили МАЗ достаточно универсальны и надежны, чтобы использоваться в любой сфере, где требуется регулярная перевозка разнородных грузов.
04.05.2016
Особенности и преимущества автомобильных кранов МАЗ Особенности и преимущества автомобильных кранов МАЗ
Информация может быть не достоверна
Автокраны МАЗ заслужили большую популярность благодаря своей мобильности, маневренности, которые успешно сочетаются с высокой продуктивностью. Сегодня они нашли широкое применение.
04.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Русбизнесавто» расширила линейку самосвалов МАЗ
24.01.2014
ГК «Русбизнесавто» – 19 лет на рынке ГК «Русбизнесавто» – 19 лет на рынке
Информация может быть не достоверна
Фирмы, составившие основу Группы компаний «Русбизнесавто», были образованы в 1993 году.
24.01.2014
Распродажа самосвалов МАЗ Распродажа самосвалов МАЗ
Информация может быть не достоверна
Самосвал МАЗ - 6501 В9 - 471 - 031 6×4 Самосвал МАЗ - 6516 В9 - 480 - 000 8×4 Самосвал МАЗ - 6517 Х5 - 480 - 000 6х6 Самосвал МАЗ - 6517 Х9 - 410 - 000 6х6 Самосвал МАЗ 650136-420 6×4
28.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 598-59-08
  • 141431, г. Москва, ул. Комсомольская, д.5, стр.2, офис 7
Компания «Трак-Сервис» является официальным дилером завода МАЗ в Москве. Компания предлагает весь модельный ряд автотехники МАЗ, а также занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
×