Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Курс разговорного английского языка
Информация может быть не достоверна

Курс разговорного английского языка
23.12.2015
Разговорный английский в центре Москвы

Курс разговорного английского языка

Ни для кого не секрет, что английский - главный язык современного мира.Более полу-миллиарда человек говорит на этом языке. Для более половины из них английский язык не является родным, но причин изучать и знать английский множество. Ведь английский - это язык международного бизнеса, туризма, науки, спорта. Если для вас важно уверенное знание английского, то наша Академия рада предложить вам курсы разговорного языка.

Цель курса - развитие навыков устной речи независимо от вашего уровня владения языком. Программа составлена из большого количества устных упражнений, диалогов на различные бытовые и деловые темы, обсуждение различных жизненных ситуаций. Данный курс ориентирован не только на развитие речи, но и на развитие слуха (как говорят англичане <develop an ear>), то есть способности воспринимать чужую иностранную речь на слух. Для этого на уроке используются различные аудио- и видеоматериалы, практикуется чтение
текстов и статей различной сложности для дальнейшего их перевода и обсуждения. Более 85% занятия посвящено разговорной практике и аудированию.  Кроме того, программа курса включает обширный лексический материал и грамматические упражнения любой сложности.

Методика данного курса подкреплена лучшими современными пособиями британских издательств и многочисленными отзывами наших слушателей.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Курс "Интенсив" (4 недели) с гарантией 6 месяцев Курс "Интенсив" (4 недели) с гарантией 6 месяцев
Информация может быть не достоверна
Интенсивный курс разговорного с элементами делового английского языка ИНТЕНСИВ (4 НЕДЕЛИ) An umbrella is needed on a rainy day В ОТПУСК ИЛИ В КОМАНДИРОВКУ С УВЕРЕННОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!
23.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» предлагают эффективные программы по изучению английского языка.
24.10.2017
Изучение английского языка онлайн вместе с Easy Speak
Информация может быть не достоверна
Школа Easy Speak предлагает изучение английского языка в онлайн-режиме.
12.07.2021
Школа английского языка Denis' School предлагает принципиально новый формат обучения – JetClass.
23.02.2021
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД» проводят набор учеников на 2020-2021 учебный год!
24.08.2020
Каникулярные программы и курсы в Англии Каникулярные программы и курсы в Англии
Информация может быть не достоверна
Получить более глубокие знания иностранного языка можно в результате специальных зарубежных курсов, направленных на индивидуальное обучение.
20.08.2015
29 ноября 2017 года были оглашены результаты победителей премии «Эксперт года Schoolrate». По итогам голосования курсы иностранных языков LINKS победили в номинации «Открытие года»!
07.12.2017
Информация о продавце
Образовательный Центр Академия Языков и Бизнеса — это некоммерческая организация, предлагающая широкий выбор программ по обучению иностранным языкам.
×