Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Приобретая биобактерии для септиков и выгребных ям через «Септик Сервис» получите доставку бесплатно
Информация может быть не достоверна

Приобретая биобактерии для септиков и выгребных ям через «Септик Сервис» получите доставку бесплатно
22.09.2015
Компания ООО Септик Сервис предлагает своим клиентам биобактерии ORO-freshWC для септиков и выгребных ям совершенно бесплатно.

В Германии изобрели биобактерии ORO-fresh WC для септиков и выгребных ям, которые устраняют неприятные запахи и осуществляют биологическое разложение. Сравнительно недавно этот продукт увидел и российский рынок. Различные сертификаты подтверждают качество товара. Если заказчик данного биоактиватора живет в пределах московского метро, тогда ему доставят его совершенно бесплатно.

Основателем «Септик Сервис» был Сергей Тихонов, который и рассказал о главных принципах работы компании. По его словам, главное, о чем заботятся работники – осуществлять свою деятельность без бреда окружающей среде. В спектр услуг предприятия, кроме продажи очистного локального сооружения, входят их монтаж и установка. Тихонов придерживается мнения, что используя только самые качественные материалы, можно достичь отличных результатов. Именно такой позиции придерживается и он, поэтому неудивительно, что компания с каждым днем процветает.

Биоактиватор не единожды тестировался многими учеными, которые подтвердили его соответствие всем нормам. Усовершенствованный образец ORO-fresh WC для любого заказчика наиболее выгодное решение многих проблем. 800 рублей – именно такая цена одной банки при покупке от двух и более штук.

На ежедневный рост клиентской базы влияет много факторов, один из которых заключается в особом составе ORO-fresh WC, а именно особом компоненте, так называемом минеральном носителе. Этот компонент способствует процессу абсорбции выделяемых газов.

О компании

История компании насчитывает более 15 лет, именно за это время «Септик Сервис» распространила несчетное количество очистных локальных сооружений, осуществила их монтаж и установку. За весь период своей деятельности фирма не получила ни одной жалобы. Клиенты остаются довольны сервисом, так как он не требует проведения дополнительных работ с их стороны.

ООО «Септик Сервис»

Тихонов Сергей Васильевич

Телефон:

8 (495) 508-73-71, 8 (915) 428-05-35

E-mail: septik@list.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Септик Сервис» выпустила новую локальную конструкцию для очищения «Фаворит 2П», которую представила своим клиентам.
25.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Cтарые водопроводные сети представляют собой серьезную угрозу для здоровья жильцов квартир и частных домов. Защититься от воды плохого качества можно лишь заменой старой труб водоснабжения.
20.10.2015
Советы по выбору септика
Информация может быть не достоверна
Принципы работы станции биологической очистки
07.11.2017
Пластиковые туалетные кабины для строительных площадок от производителя
31.01.2023
10 апреля 2019 года компания «Сервис Быт» расширила своё техническое оснащение новым оборудованием для видеодиагностики канализационных труб.
17.05.2019
Сохрани цену этого года! Сохрани цену этого года!
Информация не актуальна
Закажи станцию или септик с монтажом весной по старой цене, получи скидку до 25% от общей стоимости заказа.
30.11.2022
Пришла весна - распустились скидки! Пришла весна - распустились скидки!
Информация не актуальна
Лучший подарок – комфортные условия на даче или в загородном доме к началу сезона! Скидки на септики и станции биологической очистки до 30%.
03.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 508-73-71
  • Россия, г. Москва ул. Сосновая, 30
  • www.bioseptik.ru
Компания Септик Сервис предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по изготовлению и профессиональной установке биосептика и очистного сооружения для воды.
×