Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Технология широкоформатного сканирования
Информация может быть не достоверна

14.09.2015
В нашем каталоге Вы сможете найти монохромные и полноцветные широкоформатные сканеры, хорошо зарекомендовавших себя среди наших клиентов.

glazКомпания REPROSYSTEMS предлагает Вашему вниманию линейку высокопроизводительных широкоформатных сканеров Colortrac. В нашем каталоге Вы сможете найти монохромные и полноцветные широкоформатные сканеры, хорошо зарекомендовавших себя среди наших клиентов.

 

Различают CCD и СIS технологии широкоформатного сканирования.

 

Итак, что выбрать широкоформатный сканер с CCD или СIS технологией сканирования?

 

Сначала поговорим о том, чем же эти технологии отличаются. 

 

Широкоформатные сканеры с CCD технологией используют, если хотят достичь идеальной передачи цвета и теней, например при сканировании фотографий. Это становиться возможным, благодаря широкой цветовой гамме, высокому динамическому диапазону и большой глубины резкости технологии CCD. CCD-сканеры наиболее точно считывают цвета изображения и передают градации яркости как в очень светлых, так и в очень темных местах.

Широкоформатные сканеры с CIS технологией отличаются более высокой геометрической точностью. Такие сканеры очень хорошо различают тонкие линии и довольно точно передают пространственное расположение элементов. CIS-сканеры подходят для работы с технической документацией (чертежи, карты, схемы и т.п.). Помимо точной передачи геометрических элементов CIS-сканеры меньше по размерам, легкие и имеют меньшее время прогрева в отличие от CCD-принтеров. Еще одним преимуществом CIS-сканеров является меньшая стоимость и пониженные требования к электропитанию. Представленный в нашем каталоге производитель широкоформатных сканеров Colortrac является единственной компанией, предлагающей оба типа сканеров (CCD и CIS) больших форматов. Сканеры Colortrac удовлетворят любые требования потребителей для сканирования изображений шириной от 25" до 54", с высокой скоростью и оптическим разрешением. 

 

 

Статьи и публикации других компаний:

Компания Total Scan, официальный дилер продукции Colortrac, спешит сообщить о старте акции: максимальный пакет профессионального программного обеспечения SmartWorks Pro Scan&Copy в подарок.
17.06.2014
Новый сетевой сканер Fujitsu N7100 Новый сетевой сканер Fujitsu N7100
Информация может быть не достоверна
Компания Fujitsu представит новый сетевой сканер N7100. Демонстрация нового сканера запланирована на 16-20 марта в рамках выставки CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, 7-й зал, стенд А28).
03.03.2015
Проектор EIKI EK-350U с технологией HLD LED получил престижную премию InfoComm 2019 Best of Show Award, как лучший проектор в своей категории.
06.08.2019
Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0 Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Информация может быть не достоверна
Познакомимся поближе с технологиями, которые превращают готовку в удовольствие, на примере электрического встраиваемого духового шкафа от известного немецкого бренда Neff — модель B47CR22N0.
10.06.2020
Открываем новый профессиональный специализированный интернет-магазин сетевого оборудования. Возьмите всю мощь сетевых технологий. Сделаем новый шаг к свободе сетевых технологий вместе!
23.03.2013
Barcelo Biadgi: секреты антикризисного франчайзинга
Информация может быть не достоверна
Сейчас для покупателей как никогда важно соотношение цены, качества и дизайна. Поэтому на первый план выходят модели, сочетающие в себе классические формы, инновационные технологии и долговечность.
21.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 729-35-22
  • г. Москва, 4-ая улица 8 марта, д. 4, корп. 2
  • reprosystems.ru/
Компания Reprosystems реализует широкоформатное печатное оборудование: принтеры, плоттеры, МФУ, сканеры формата А0.
×