Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Элитный алкоголь всегда соответствует цене и качеству
Информация может быть не достоверна

Элитный алкоголь всегда соответствует цене и качеству
02.01.2015
Элитный алкоголь представляет собой спиртные напитки, редко встречающиеся в свободной продаже. Интернет-магазин «АвтоЛавка» - это витрина торговой компании КПП.

Элитный алкоголь представляет собой спиртные напитки, редко встречающиеся в свободной продаже. Интернет-магазин «АвтоЛавка» - это витрина торговой компании КПП. И в отличие от большинства магазинов с алкогольной продукцией, мы в своем каталоге собрали самое для вас лучшее из лучшего. У нас не встретишь популярные торговые виды напитков, наша задача - предоставить качественные алкогольные напитки элит класса. Различные марки мартини, виски, бренди, шампанского, вин, коньяков, и много другого выставлено на витринах нашего сайта.

Впечатляющие вкусовые букеты предоставленных вин дополнят превосходный ужин для двоих или праздничны торжественный обед. Выбор на любой изысканный вкус: тихие вина, игристые и специальные. А на каком винном продукте остановить свое внимание посоветуют наши консультанты. Палитра ароматов виски различных типов (солодовое, зерновое, смешанное) во главе с шотландским скотчем поражает своим разнообразием стран производителей: Япония, Австралия, Канада, США, Ирландия. «Король напитков» всего мира, коньяк, предоставлен на страницах «АвтоЛавки» различными странами. Армянский арбун, французский арманьяк, молдавский дивин, российские и украинские коньяки для самых взыскательных почитателей этого янтарного напитка. Для любителей набирающей популярности экзотической алкогольной продукции можем предложить крепкий напиток из индейского «дерева чудес», всем известную текилу. Для «искателей приключений» только у нас лучший ром в Москве, созданный на Кубе, в Латинской и Центральной Америке, а также на Ямайке. Кальвадос, который пользуется не меньшим спросом, чем остальные напитки, представлен в ассортименте с различными годами выдержки.

Мы предоставляем каждому возможность купить элитный алкоголь высшего качества и в любом количестве.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Превосходный товар в хрустальном сосуде Превосходный товар в хрустальном сосуде
Информация может быть не достоверна
Небольшие дозы алкоголя могут быть даже полезны, о чем заявляют современные ученые. С его помощью возможно снизить уровень холестерина, расширить сосуды и уменьшить возможность возникновения тромбов.
02.01.2015
Спиртные напитки от Алколавка Спиртные напитки от Алколавка
Информация может быть не достоверна
Интернет-витрина «Алколавка» предлагает своим посетителям спиртные напитки из разных концов нашей планеты.
24.11.2014
Вина Лефкадия Вина Лефкадия
Информация может быть не достоверна
Уникальное производство и технология приготовления подняло вина Лефкадия до уровня европейских стандартов. Многочисленные награды, знаки качества делают российское вино востребованным и известным миру
16.07.2015
Цимлянские вина Цимлянские вина
Информация может быть не достоверна
Цимлянское вино уникальный напиток, имеющий свой неповторимый вкус, а также давнюю историю.
02.01.2015
Армянский коньяк Арарат Армянский коньяк Арарат
Информация может быть не достоверна
Коньяк — один из наиболее популярных крепких алкогольных напитков современности, история которого насчитывает тысячелетия. И только сегодня его рецепт приготовления можно назвать идеальным.
24.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно подобрать и купить элитный диван Как правильно подобрать и купить элитный диван
Информация может быть не достоверна
Дорогой и элегантный диван способен полностью преобразить интерьер вашего дома или офиса. Элитная мебель превосходно подчеркивает утонченный вкус и социальный статус владельцев.
26.12.2014
Винный шкаф и хранение вина Винный шкаф и хранение вина
Информация может быть не достоверна
Продажа и доставка винных шкафов в Москве
13.08.2015
Интернет-магазин Blueskynail. ru, являющийся российским представителем торговой марки Bluesky, предлагает широкий ассортимент гель-лаков различных оттенков и сопутствующей продукции.
01.10.2017
Интернет-магазин «Подбери штору», занимающийся реализацией штор от российской текстильной мануфактуры «ВасильевЪ и Партнеры», предлагает товары на выгодных для клиентов условиях.
20.05.2018
В честь новогоднего праздника интернет-магазин Bonamos запускает большую распродажу парфюмерной воды самого лучшего качества.
09.01.2020
Интернет-магазин товаров российского производства «Купецмолл» проводит супервыгодную акцию «1+1 = 3». При покупке трёх и более одинаковых товаров каждый третий вы получаете бесплатно!
07.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 223-32-68
  • Проектируемый 4386-й проезд, 1
"Алколавка" -- это интернет-витрина розничного магазина компании "Спиртные напитки". В магазине в основном представлены алкогольные напитки, которые редко встретишь в обычной рознице.
×