Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Корпоративная школа «АСТРАМЕД»: вместе против кризиса
Информация может быть не достоверна

Корпоративная школа «АСТРАМЕД»: вместе против кризиса
29.12.2014
«Как Ваш бизнес? » - «Ох, не спрашивайте. Какой уж тут бизнес со всеми этими налогами, законами, нестабильным рублем. Надо, видно, сворачивать лавочку. Да и где клиентов взять?!

 

«Как Ваш бизнес?» - «Ох, не спрашивайте. Какой уж тут бизнес со всеми этими налогами, законами, нестабильным рублем. Надо, видно, сворачивать лавочку. Да и где клиентов взять?! Кому сейчас до косметологических процедур? Выжить бы…»

А знаете, в Москве есть салоны красоты, которые увеличивают прибыль, несмотря на кризис! А знаете, в этих салонах запись за четыре месяца! А знаете, эти салоны за один день продают средств для домашнего ухода больше, чем конкуренты – за неделю (а то и за месяц). А знаете, клиенты не отказываются от процедур даже в случае потери работы, развода и прочих разрушительных событий в жизни! А знаете, это обычные клиенты: средний класс и чуть выше среднего, который составляет большую часть населения крупных городов России…

Знаете, в самом центре Москвы проходят занятия Корпоративной школы современного руководителя «АСТРАМЕД». Суперинтенсивная программа разработана и  предназначена специально для директоров салонов и косметологических клиник.

Всего за пять дней Вы узнаете, как минимальными средствами наладить эффективную работу Вашего предприятия, проработаете приемы, получите знания и навыки, которые сможете применить в работе немедленно.

Наши эксперты знают всё об особенностях работы предприятия индустрии красоты в современных российских условиях. Вы получите самые точные и верные рекомендации по организации всех бизнес-процессов, проясните все юридические и экономические аспекты.

В Корпоративной школе современного руководителя «АСТРАМЕД» складываются долговременные доверительные отношения со всеми обучающимися. Наши специалисты продолжают поддерживать своих выпускников, корректируя направление развития в зависимости от изменения внешних факторов.

И самое невероятное: Вы можете получить дорогостоящее обучение БЕСПЛАТНО!

Подождите «прикрывать лавочку»: интенсивный курс в Корпоративной школе современного руководителя позволит Вам не только сохранить бизнес, но и достичь в нем таких высот, о которых Вы и не мечтали.

Приходите учиться, пока этого не сделали Ваши конкуренты! В современном мире повышать свои компетенции нужно регулярно, а кризис – это то время, когда без новых смелых подходов и решений просто не обойтись.

Новый набор уже открыт, занятия пройдут с 10 по 14 февраля 2015 г. по адресу: г.Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 40/3.

Оставьте заявку на обучение, позвонив по телефонам:(499) 251-06-85 , (499) 978-25-28.

Подробности на сайтах: тегор.рф и tegor-group.ru

 

   

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «АСТРАМЕД» представит сенсационную программу на Специализированной выставке по эстетической медицине SAM-expo, в рамках которой пройдет XIV Международный Симпозиум по Эстетической Медицине.
29.12.2014
Вечная молодость с TEGOR
Информация может быть не достоверна
Модная тенденция последнего времени – забота о здоровье, ведь неполадки в организме не позволяют раскрыться красоте женщины.
29.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Нежная забота о груди Нежная забота о груди
Информация может быть не достоверна
Чуткая молочная железа, находясь под постоянным гормональным влиянием, является органом-мишенью для всяческих болячек. В компании Вивасан есть всё для яркой полноценной жизни!
13.05.2012
Красота будущей мамочки Красота будущей мамочки
Информация может быть не достоверна
Красота будущей мамочки
15.05.2012
Публикация в журнале о растительных стволовых клетках, компании Unhwa
01.06.2012
Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Ароматерапия для животных Ароматерапия для животных
Информация может быть не достоверна
Ароматерапию можно успешно применять для собак, кошек и лошадей. Обоняние у животных разное, поэтому к применению эфирных масел надо подходить с ответственностью и использовать их с осторожностью.
11.11.2013
Обновленный UpMakeUp: а вы готовы встречать весну и лето 2014? Обновленный UpMakeUp: а вы готовы встречать весну и лето 2014?
Информация может быть не достоверна
Весна – это наиболее благоприятный период для обновлений, изменений и преображений.
06.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-47-33
  • Москва, ул. 2 Тверская-Ямская, д. 40/3
Компания «Астрамед» является официальным партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Laboratorios Tegor («Лаборатории TEGOR»)
×