Деловая сеть Москва
Компании:133 989 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

"Мультисистема" – всё для удобства клиентов
Информация может быть не достоверна

"Мультисистема" – всё для удобства клиентов
21.12.2014
Несмотря на большой опыт и более 15-ти лет успешной работы на российском рынке приборов учёта, компания «Мультисистема» постоянно стремится усовершенствовать свою работу.

Благодаря активному развитию нового для российского ЖКХ направления, количество обслуживаемых абонентов составляет более полумиллиона человек, а каждый месяц количество клиентов компании  увеличивается на 30 000 новых абонентов.

Для их удобства, повышения оперативности, качества приёма и обработки заказов на установку счётчиков, а также их сервисное обслуживание, компания интегрировала единую систему, в рамках которой теперь и работает диспетчерская служба, осуществляется контроль за выполнением заявок. Так была создана современная, масштабируемая служба, которая  обеспечила достоверность и полноту сбора данных в условиях постоянного роста клиентской базы.

На сегодняшний день это позволило компании иметь максимально эффективную автоматизированную систему управления взаимоотношениями с её абонентами и значительно улучшить качество обслуживания.

 «Мультисистема» стремится усовершенствовать не только процесс производства, но и все итерации, связанные с установкой или заменой счётчиков, начиная уже на этапе приёма заявок.

К слову,  сделать заявку вы можете несколькими способами, наиболее удобными для вас: посредством телефонного звонка на многоканальный телефонный номер (495)781-86-68 или оставив заявку на сайте  www.multisistema.ru.

Все работы сопровождаются оформлением и передачей абонентам пакета следующих документов: акт ввода счётчиков в эксплуатацию, договор на тех. обслуживание, поставку и монтаж приборов, лицензия компании, документация на каждый из установленных приборов.

Контролируйте расход воды вместе с компанией "Мультисистема". С нами вы сэкономите не только деньги, но и время!

Статьи и публикации других компаний:

ProfBazar. ru Торговый Дом стройматериалов ProfBazar. ru Торговый Дом стройматериалов
Информация может быть не достоверна
Продажа стройматериалов и профессионального инструмента для любого этапа строительства, ремонта или отделочных работ.
29.01.2016
Магазин стройматериалов Строй Товар празднует 10-летие Магазин стройматериалов Строй Товар празднует 10-летие
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стройматериалов stroi-tovar. ru празднует 10-летие, предлагая огромные скидки своим постоянным и будущим клиентам
18.02.2015
Viega предлагает большой выбор сифонов для умывальников, которые идеально подходят к дизайну любой ванной комнаты.
03.03.2019
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Компания Viega открыла свой первый склад в России. Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Информация может быть не достоверна
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.
30.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (795) 781-86-68
  • 123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11 стр. 1, Бизнес-Центр "Ярд"
  • multisistema.ru
«Мультисистема» — многопрофильный холдинг, предприятия которого специализируются в сфере строительства, монтажа и обслуживания инженерных систем, а также ЖКХ.
×