Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Витамины для глаз «Тяньши»
Информация может быть не достоверна

19.12.2014
Зрение – бесценное богатство человека, которым его наградила природа.

Витамины для глаз «Тяньши»


Зрение - бесценное богатство человека, которым его наградила природа. Около 95% информации об окружающем мире мы получаем именно с помощью глаз. Недаром о самом ценном мы говорим: беречь как зеницу ока. Вот только саму «зеницу ока» отнюдь не бережем, как правило, вспоминаем о здоровье глаз лишь тогда, когда проблемы со зрением становятся очевидными.

Офтальмологи пришли к шокирующему выводу: уже в ближайшем будущем людей со стопроцентным зрением может вообще не остаться, а нормой будет считаться близорукость в 1,5 - 2 единицы.

Что же происходит с нашими глазами? Дело в том, что глаза совершенно не приспособлены к современным условиям существования. Для нашего зрения губителен прямой свет ламп, излучение компьютерных мониторов и экранов телевизоров. Ведь этот свет несет в себе лучи синей части спектра - самой опасной для глаз. Структуры глаза очень сильно страдают также от свободных радикалов, которые образуются в больших количествах в нашем организме.

Глаза - не только зеркало души, но и зеркало нашего здоровья. Они, как чуткий барометр, реагируют и на физическую усталость, и на недостаток сна, и на нервные перегрузки, даже на смену погоды. Зимой глазам особенно трудно: постоянное использование электрического освещения, долгие сумерки дают им дополнительную нагрузку. При резких перепадах температуры и давления глаза также страдают - как часть общей кровеносной системы организма.

С годами процесс повреждения только усиливается. Любой яркий свет постепенно убивает самую важную часть глаза - макулу, центральную область сетчатки, в которой формируется изображение. Со временем это неизбежно приводит к развитию дистрофии сетчатки, что может повлечь за собой даже полную потерю зрения.

И самое печальное, что, как свидетельствует медицина, год от года это заболевание молодеет. То есть сетчатка начинает разрушаться уже в молодом возрасте.

Помимо зрительных нагрузок существует и масса других факторов, отрицательно влияющих на зрение. К ним относятся курение, несбалансированное питание, состояние стресса. Например, только курение увеличивает риск дистрофии сетчатки в 6 раз.

Сетчатка, а также хрусталик имеют мощную естественную защиту от разрушения. Это природные пигменты - лютеин и зеаксантин. Из 600 подобных пигментов-каротиноидов только лютеин и зеаксантин могут проникнуть в ткани глаза. Поэтому здоровье глаз напрямую связано с содержанием этих пигментов в тканях зрительной системы.

Лютеин, как экран, поглощает вредные световые лучи (синюю часть спектра) и в то же время нейтрализует свободные радикалы. Такое двойное действие лютеина препятствует разрушению сетчатки.

Лютеин может попасть в организм только с пищей (сам он не синтезируется), а зеаксантин образуется из лютеина непосредственно в сетчатке.

Врачи настоятельно рекомендуют: хотите сохранить хорошее зрение до глубокой старости - принимайте ежедневно вместе с пищей около 3-5 мг лютеина. Примерно такое его количество содержится в 0,5 кг сладкого перца или 250 гр. Шпината. Однако, как ни крути, наш обычный рацион несколько иной. В среднем он содержит менее 20% от суточной нормы потребления лютеина. Что же делать?

Корпорация «Тяньши» разработала новую уникальную биологически активную добавку - «Витамины для глаз „Тяньши. Опытным путем было доказано, что данный продукт обладает свойствами снимать усталость глаз.

В состав БАДа входят: экстракт листьев брусники, лютеин, глюконат цинка, витамины A, B1, B2, карбоксимецилцеллюлоза, стеарат магния, картофельный крахмал, пудра тростникового сахара.

Действующие вещества и содержание в 100 г: витамина B1 - 60 мг, витамина B2 - 60 мг, витамина A - 24 мг, цинк - 530 мг, антоцианин - 1,5 г.

Данный продукт рекомендуется людям, страдающим быстрой утомляемостью глаз.

Рекомендуемая дозировка: взрослым 2 раза в день по 2 таблетки во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

Витамины для глаз содержат следующие вещества:

  • экстракт брусники - он способен обострять зрение благодаря имеющимся в нем витаминам С, В2, А.
  • лютеин - пигмент желтого пятна, который располагается в центре сетчатой оболочки глаз. От этой области зависит ясное и качественное зрение. Пигмент обладает защитной экранирующей функцией, что особенно важно сегодня, когда количество ультрафиолетовых лучей увеличилось, а наша жизнь практически не мыслится без компьютеров.
  • глюконат цинка - необходим для обеспечения стабильности сетчатки, от него зависит и прозрачность хрусталика глаз.
  • витамин А - он обеспечивает нормальную работу сетчатки. Недостаток витамина А приводит к ухудшению зрения при тусклом освещении.
  • витамин В2 - необходим для того, чтобы клетки потребляли кислород, который, в свою очередь, превращает крахмал и сахар в энергию. Если Вы мучаетесь от жжения в глазах и веках, если у Вас «розовые глаза» (то есть имеются разрывы кровеносных сосудов), то Вашему организму, скорее всего, не хватает витамина В2.
  • карбоксиметилкрахмал натрия
  • стеарат магния
  • крахмал
  • пудра тростникового сахара
  • витамин И1
  • антомицин
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Биологически активные добавки «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Основные принципы китайской медицины – это поддержание равновесия и баланса в организме человека, предупреждение заболеваний.
19.12.2014
Косметические средства и аксессуары «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Косметические средства по уходу за кожей лица, тела и волосами обладают выраженным лечебно-профилактическим эффектом.
19.12.2014
Биокальций Тяньши для детей
Информация может быть не достоверна
Кальций играет главную роль в формировании и развитии костной ткани, участвует в осуществлении процессов нервной возбудимости, мышечного сокращения и свертывания крови.
19.12.2014
Средства по уходу за домом «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Продукция серии DiCHO незаменима для поддержания чистоты в доме, а главное – безопасна для вашего здоровья.
19.12.2014
Оздоровительные приборы «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Оздоровительные приборы, предлагаемые компанией «Тяньши», сочетают в себе современные технологии и методы воздействия традиционной китайской медицины, имеют современный, эргономичный дизайн.
19.12.2014
Мы рекомендуем продукты которые изготовлены только из экологически чистых натуральных ингредиентов.
19.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Полезная информация Вита Вивасан Полезная информация Вита Вивасан
Информация может быть не достоверна
Данный раздел поможет Вам найти информацию, по продукции представленной в нашем интернет-магазине Вита Вивасан, а так же, ценовой категории по всему ассортименту.
16.03.2013
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Вебинар по здоровью. Вебинар по здоровью.
Информация может быть не достоверна
13.06.2015 в 12:00 по московскому времени. Вебинар на тему: "Гепапанкреовит - препарат для восстановления функции печени и поджелудочной железы." Лекцию читает разработчик Каслов Вадим Александрович.
13.06.2015
Российская компания-дистрибьютор RusBusiness Distribution начала развивать новое направление бизнеса – продажу товаров медицинского назначения для клиентов АЗС.
28.09.2020
Некогда болеть! Некогда болеть!
Информация может быть не достоверна
Швейцарская фирма Вивасан предлагает растительные препараты для коррекции гриппа и простуды. Быстрое выздоровление и восстановление иммунитета.
09.02.2012
Маточное молочко с женьшенем - Натуральный источник здоровья и долголетия, комплекс витаминов и аминокислот, сбалансированный и эффективный отвар.
22.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (915) 380-26-78
  • г. Москва, мкр. Северное Чертаново
  • www.capluszn.ds77.ru
Кальций, Цинк, Биокальций, Биоцинк, Детский кальций, Хитозан, Спирулина, Кордицепс, Антилипидный чай, Озонатор воды и воздуха, Виброплатформа.
×