Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Продление молодости и укрепление здоровья - Маточное молочко с женьшенем
Информация может быть не достоверна

Продление молодости и укрепление здоровья - Маточное молочко с женьшенем
22.05.2014
Маточное молочко с женьшенем - Натуральный источник здоровья и долголетия, комплекс витаминов и аминокислот, сбалансированный и эффективный отвар.

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С ЖЕНЬШЕНЕМ

Маточное молочко - специальный корм, который используют медоносные пчёлы для кормления личинок пчёл на ранних стадиях и маточных личинок на всех стадиях развития. Пчелы-кормилицы вырабатывают маточное молочко из цветочной пыльцы. Пчеловоды получают маточное молочко извлечением из маточников или специальных искусственных мисочек.

Маточное молочко имеет весьма сложный состав.Молочко маточное содержит: 65-66,5 % воды, 14-18 % белков, 9-19 % сахаров, 1,7-5,7 % жиров, более 1 % минеральных солей.

Состав маточного молочка включает: протеины (белки) в основном представлены альбуминами и глобулинами в соотношении 2:1; белки маточного молочка близки к белкам сыворотки крови; углеводы (глюкоза, фруктоза, сахароза); витамины А, Д, С, В1, В2, В3, В6, В12, В15, Н, Е, РР, пантотеновую кислоту; свободные жирные кислоты (15): янтарная, пальмитиновая, стеариновая, деценовая и др.; гормоны (эстрадиол, тестостерон, прогестерон); - пировиноградная и молочная кислоты; минеральные соли; микроэлементы; ацетилхолин; стерины; липиды.

В маточном молочке были обнаружены вещества, близкие по составу к силденафилу (вещество, применяемое в лечебных целях при лечении импотенции). Видимо именно поэтому, пчеловодами давно отмечены свойства маточного молочка, как средства, повышающего потенцию.

Свойства маточного молочка

Пчелиная матка, вышедшая из такого же яйца, как и все пчелы, в два раза крупнее пчелы-работницы, обладает удивительной способностью откладывать колоссальное количество яиц (до 2 тыс. в сутки), живет до 6 лет, а рабочие пчелы - всего 30-35 дней.

Все дело в специальном корме, которым питается будущая пчелиная матка. Яйцо, предназначенное для вывода матки, пчелы помещают в специальную восковую ячейку желудеобразной формы, в так называемый маточник, и кормят личинку особым кормом - маточным молочком, вырабатываемым пчелами-кормилицами из цветочной пыльцы обножки, представляющим желеобразную массу молочно-белого цвета с перламутровым оттенком.

Обычная личинка пчелы, питаясь маточным молочком, увеличивается в 1600 раз(!) всего за 5 дней и превращается в пчелиную матку, продолжительность жизни которой практически в 50 раз больше, чем у рабочей пчелы.

Стоимость маточного молочка всегда была высока, его еще называют «королевским желе». Сбор маточного молочка очень кропотливый и трудоемкий процесс.

Лечебное действие Маточного молочка с женьшенем

Маточное молочко оказывает на организм общеукрепляющее действие, стимулирует обмен веществ, восстанавливает железы внутренней секреции, благотворно влияет на нервную систему, улучшает кроветворение, деятельность сердца и пищеварение, обладает антисептическими свойствами, нормализует тканевое дыхание и обмен веществ в клетках головного мозга.

В состав маточного молочка входит дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК), которая несет информацию на общее выздоровление организма, что дает эффект омоложения организма, оказывая регенеративное влияние на стареющие клетки и ткани.

Маточное молочко - фактор продления жизни, восстановления здоровья. Применяют его не только во время болезни, но и в период нормального состояния для поддержания жизнедеятельности. Маточное молочко способствует выведению ядов из организма. Привыкания к этому продукту не наблюдается. В народной медицине Китая маточное молочко назначают для улучшения пищеварения и кроветворения, в качестве успокоительного средства, для повышения устойчивости к заболеваниям и как общеукрепляющее средство для выздоравливающих.

Экстракт женьшеня и высокосортный мед значительно усиливают целебные свойства маточного молочка и являются дополнительными источниками макро и микроэлементов, биологически активных веществ.

Показаниями к применению Маточного молочка с женьшенем:

• Cнижение умственной и физической работоспособности, переутомление, сонливость, вялость, апатия, ухудшение памяти и концентрации внимания.

• Синдром хронической усталости, депрессивные и астенические состояния.

• Артериальная гипотония и гипертонии.

• Анорексия.

• Некоторые психосоматические заболевания.

Среди которых - бронхиальная астма, ожирение, сахарный диабет II-го типа, ишемическая болезнь сердца, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические спастические и язвенные колиты, гастриты, дискинезия желчевыводящих путей.

• Хронические инфекционно-воспалительные заболевания.

• Дерматологические заболевания и травматические повреждения кожи.

Псориаз, экзема, фурункулы, атопический дерматит, ожоги, раны, лучевые поражения кожи, пролежни, трофические язвы, обморожения и др.

• Заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата.

Артрит, артроз, остеохондроз, остеопороз, переломы, ушибы, растяжения связок и др.

• Снижение либидо, сексуальные расстройства, заболевания мужской и женской репродуктивных систем, нарушения эректильной функции у мужчин.

В том числе возрастная эректильная дисфункция, нарушение потенции на фоне неврастении, острых или хронических заболеваний мочеполовой системы, климактерический синдром.

• Нарушения центрального, периферического и микроциркуляторного кровообращения, энцефалопатия различного происхождения.

Стенокардия, гипотония, ишемическая болезнь сердца, вегетососудистая дистония.

• Иммунодефицитные состояния.

• Снижение иммунитета на фоне зимне-весеннего авитаминоза.

Маточное молочко с женьшенем является натуральным питательным тонизирующим средством, изготовленным по традиционному китайскому рецепту с применением современной технологии.

За счет стабильного высокого качества продукта, Маточное молочко с женьшенем, производства Харбинской медико-фармацевтической корпорации HPGC, получило доверие у потребителей многих стран, и является лидирующим продуктом среди современных питательно-тонизирующих средств в Китае.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Чтобы во время себе помочь, это нужно знать!
04.07.2014
Съел мороженое и заболело горло. Что делать? Съел мороженое и заболело горло. Что делать?
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по быстрому выздоровлению без побочных эффектов и дисбактериоза.
04.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Кордицепс Кордицепс
Информация может быть не достоверна
Эффективен для профилактики респираторно-вирусных инфекций, гриппа. Главное средство для укрепления здоровья у лиц с пониженным иммунитетом, предотвращения онкологических заболеваний.
14.01.2019
Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
20.06.2015 г в 12-00 вебинар на тему: "Сахарный диабет, актуальность проблемы, взгляды с разных сторон. Таинственные пределы - средство для коррекции уровня сахара " Читает Зингер Михаил Давыдович.
20.06.2015
Вебинар по здорвью Вебинар по здорвью
Информация может быть не достоверна
Вебинар на тему: "Изофлавоны - молодость и здоровье женщины" - Ведущая - Елена Алексеевна Гнетнева
11.07.2015
Биологически активные добавки «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Основные принципы китайской медицины – это поддержание равновесия и баланса в организме человека, предупреждение заболеваний.
19.12.2014
Заболевания позвоночника: остеохондроз, спондилёз, межпозвоночные грыжи. Причины возникновения, профилактика, методы лечения. И др. видео.
03.02.2017
Витамины для глаз «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Зрение – бесценное богатство человека, которым его наградила природа.
19.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 615-92-47
  • Москва, ул. Большая Марьинская д.9 стр.1 офис 220
  • G-help.ds77.ru
Продажа оздоровительных фитопрепаратов Китайского и Российского производства под торговой маркой "Гринхэлп"
×