Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Съел мороженое и заболело горло. Что делать?
Информация может быть не достоверна

Съел мороженое и заболело горло. Что делать?
04.06.2014
Рекомендации по быстрому выздоровлению без побочных эффектов и дисбактериоза.

Съел мороженое и заболело горло. Что делать?

Летом очень хочется съесть холодное мороженое, выпить ледяное пиво или воду. Все это несомненно спасает от жажды и доставляет удовольствие. Но если у Вас ослабленный иммунитет или у Вас часто болит горло, Вы в результате заболеваете ангиной (она же острый тонзиллит), ларингитом, фарингитом, ОРЗ и ОРВИ.

При лечении заболеваний органов дыхания целесообразно одновременно воздействовать на причину воспаления и на иммунную систему организма. Такую возможность обеспечивают препараты Программы «Гринхэлп», прекрасно зарекомендовавшие себя в практическом применении у больных с данной патологией.

Они действуют быстро и эффективно, не вызывают побочных эффектов, существенно улучшают иммунный статус организма. Их можно применять в острый период болезни и при лечении хронических заболеваний.

Противовирусный и противобактериальный Экстракт «Шуан Хуан Лянь»(растительный антибиотик) назначают с первых часов заболевания в дозах 5 - 10 мл 3 - 4 раза в день при ОРЗ, ОРВИ в течение 5 - 7 дней, при ангине по 10 мл. 4 раза в день 10 - 14 дней.

Экстракт «Шуан Хуан Лянь» угнетает или полностью прекращает размножение и действие более 15 видов бактерий, таких как золотистый стафилококк, пневмококк, стрептококк, возбудитель столбняка, дифтерийная палочка, брюшнотифозная палочка, кишечная палочка, синегнойная палочка, дизентерийная бацилла и др. Исследования в этом направлении продолжаются.

Препарат губительно действует на 8 вирусов, в том числе вирусы гриппа, вирус эпидемического паротита, аденовирус ИБА-3, вирус коксаки, эковирус, вирус простого герпеса. В настоящее время в мире нет лучшего натурального противовирусного средства, чем «Шуан Хуан Лянь».

В состав экстракта «Шуан Хуан Лянь» входит Жимолость японская, форзиция подвешенная, байкальский шлемник и др. Этот уникальный препарат одновременно сочетает в себе антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект.

С целью снятия интоксикации, уменьшения жара применяют Эликсир Квинг Реджиду (Жидкость от жара и яда) по 5 - 10 мл 3 раза в день 3 - 4 дня до устранения симптомов (головная и мышечная боли, температура и т. п.). При выраженной интоксикации и высокой температуре лечение следует начинать именно с этого препарата.

Фитопрепарат Эликсир Квинг Реджиду выводит из организма вредные вещества, оказывает потогонное и детоксикационное действие, эффективно снижает высокую температуру тела, дает хороший результат при заболеваниях ЛОР-органов.

Уникальный Эликсир Фуфангманшанхонг (Царь лекарства от кашля) следует применять в качестве отхаркивающего, противокашлевого и противоастматического средства (купирует астму), эликсир оказывает муколитическое действие (разжижает мокроту) и снижает секрецию мокроты. Острый и хронический бронхит, астма, простудный кашель. Эффективно снимает болевые ощущения в гортани. Его можно употреблять в дозах от 5 - 10 мл 2-3 раза в день до исчезновения симптомов.

Для профилактики и комплексной терапии воспалительных заболеваний горла, полости рта и носа показан Бальзам Лоровит. Его применяют при ангине, хронических тонзиллитах, ларингитах, ринитах, гайморитах и прочих заболеваний, которые возникают вследствие простуды и хронических очагов инфекции. Бальзам безопасен и эффективен. Его растворяют в теплой воде и пьют несколько раз в день. А питьевой режим при простудных заболеваниях очень важен.

Бальзам Пульмовит создан для профилактики заболеваний дыхательной системы, а также может применяться как дополнительное средство терапии бронхо-лёгочных заболеваний и восстановления иммунного статуса. Исключительно ценным ингредиентом бальзама является цетрария исландская (исландский мох). Вследствие сильных антибиотических свойств цетрарию издавна применяют как общеукрепляющее средство для лечения бронхо-лёгочных заболеваний.

Для лечения ринитов (насморка) и ринофарингитов у детей и взрослых эффективныКапли в нос «Кедровичок». Достоинством Капель в нос Кедровичок является его полная безопасность для беременных женщин и кормящих мам. В составе Кедровичка кедровое масло, экстракт эвкалипта и мяты перечной, масло чайного дерева.

Необходимость в укреплении иммунитета - это прописная истина, не требующая доказательств. Летние ягоды и фрукты очень помогают нам быть сильными, здоровыми и красивыми. Они способны укрепить иммунную систему и преградить путь многим заболеваниям. Включите в ежедневный рацион питания землянику, чернику, смородину, малину, крыжовник, вишню, абрикосы, груши, яблоки, сливы и будьте здоровы.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Маточное молочко с женьшенем - Натуральный источник здоровья и долголетия, комплекс витаминов и аминокислот, сбалансированный и эффективный отвар.
22.05.2014
Чтобы во время себе помочь, это нужно знать!
04.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мы рекомендуем продукты которые изготовлены только из экологически чистых натуральных ингредиентов.
19.12.2014
Витамины для глаз «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Зрение – бесценное богатство человека, которым его наградила природа.
19.12.2014
Вебинар по здоровью. Вебинар по здоровью.
Информация может быть не достоверна
13.06.2015 в 12:00 по московскому времени. Вебинар на тему: "Гепапанкреовит - препарат для восстановления функции печени и поджелудочной железы." Лекцию читает разработчик Каслов Вадим Александрович.
13.06.2015
Микстура синего йода Микстура синего йода
Информация может быть не достоверна
Для улучшения умственной деятельности, снижения возбудимости, нормализации деятельности щитовидной железы, устранения йодной недостаточности
29.03.2019
Биологически активные добавки «Тяньши»
Информация может быть не достоверна
Основные принципы китайской медицины – это поддержание равновесия и баланса в организме человека, предупреждение заболеваний.
19.12.2014
Инсульт - профилактика и лечение Инсульт - профилактика и лечение
Информация может быть не достоверна
Восстановление нарушенных функций происходит медленно, поэтому больные, перенесшие инсульт, требуют особого внимания и тщательного ухода.
24.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 615-92-47
  • Москва, ул. Большая Марьинская д.9 стр.1 офис 220
  • G-help.ds77.ru
Продажа оздоровительных фитопрепаратов Китайского и Российского производства под торговой маркой "Гринхэлп"
×