Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пополнение ассортимента продукции компании «Ижевский завод пластмасс»
Информация может быть не достоверна

15.12.2014
Компания «Ижевский завод пластмасс», осуществляющая производство и продажу различных видов изолона, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.

Компания «Ижевский завод пластмасс», осуществляющая производство и продажу различных видов изолона, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.

Теперь со склада компании можно приобрести подложку EcoHeat. Для ее изготовления применяются экологичные и качественные материалы. Собственная производственная линия помогает реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.

«Компания «Ижевский завод пластмасс» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественных изоляционных материалов по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных консультантов по подбору изоляционных материалов. Изоляционные материалы от компании «Ижевский завод пластмасс» производятся из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится при получении».

Справка о компании:

Компания «Ижевский завод пластмасс» специализируется на производстве и продаже материалов для изоляции. Имеет собственный интернет-ресурс, на котором представлена подробная информация о всех товарах: isolon 500, isolon 100 и многом другом. Также там можно узнать о предлагаемых компанией услугах. У потребителей есть возможность сделать заказ прямо на сайте.

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-ресурса http://isolon.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «Ижевский завод пластмасс» можно по телефонам +7 (495) 627-79-50 или по электронной почте sbyt@ipp.ru

Контакты:

  • «Ижевский завод пластмасс»
  • Адрес: Россия, 107023 г. Москва, Семеновская площадь д. 1А.
  • Телефоны: +7 (495) 627-79-50
  • E-mail: sbyt@ipp.ru
  • Сайт: http://isolon.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Баррок» является эксклюзивным представителем в России Eagle и CIMIC. Реализуемая продукция сертифицирована и имеет дизайн, максимально приближенный к натуральному камню.
09.06.2017
Greenlam Industries Ltd. развивает своё глобальное присутствие Greenlam Industries Ltd. развивает своё глобальное присутствие
Информация может быть не достоверна
Greenlam Industries Ltd., ведущий производитель пластика HPL и других декоративных продуктов, объявляет о создании дочерней компании в Российской Федерации под названием «Гринлэм Рус».
12.10.2021
Bolon- дизайнерское плетеное пвх покрытие из Швеции. Bolon- дизайнерское плетеное пвх покрытие из Швеции.
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивное напольное ПВХ покрытие, имитирующее джутовое плетение. Все характеристики коммерческого линолеума при элегантном внешнем виде. Используется для частных и общественных интерьеров
24.10.2012
Бронекор – полиуретановая броня вашего автомобиля! Бронекор – полиуретановая броня вашего автомобиля!
Информация может быть не достоверна
Невероятный запас прочности и износостойкости профессионального защитного покрытия Бронекор позволит превратить обычный автомобиль в настоящую «боевую машину для бездорожья».
14.05.2018
FiNEX – российский бренд напольных покрытий премиум класса. Крупнейший поставщик полов из натурального дерева, а также столярных изделий.
24.05.2022
Фас Пром - гипсокартон
Информация не актуальна
Гипсокартон, профлист, лист оцинковый, гипсокартон, гипсоволокнистый лист, ГВЛ, гипсостружечная плита, гсп, ГСП
02.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 627-79-50
  • Россия, 107023 г. Москва, Семеновская площадь д. 1А.
  • isolon.ru/
Компания «Ижевский завод пластмасс» специализируется на производстве и продаже материалов для изоляции.
×