Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Bolon- дизайнерское плетеное пвх покрытие из Швеции.
Информация может быть не достоверна

Bolon- дизайнерское плетеное пвх покрытие из Швеции.
24.10.2012
Эксклюзивное напольное ПВХ покрытие, имитирующее джутовое плетение. Все характеристики коммерческого линолеума при элегантном внешнем виде. Используется для частных и общественных интерьеров

Напольное плетеное пвх покрытие для коммерческого применения. Производитель: BOLON AB (Швеция)
«Bolon AB» – шведская компания-производитель напольных покрытий, основанная в 1949 году Нильсом Эриком Эклундом. Сегодня это семейная фирма в третьем поколении, которой владеют и руководят Мария и Анника Эклунд (Marie and Annica Eklund). Они развили предприятие от производства тканых ковров до всемирно известной компании-производителя напольных покрытий. Фокусируясь на дизайне и новаторстве, используя сильный и активный маркетинг, они создали огромный интерес к своим напольным покрытиям в мире. Среди заинтересованных  многие всемирно известные архитекторы, планировщики и дизайнеры интерьеров.
  Название «Bolon» было создано от слов  bomull (по-шведски хлопок) и nylon (нейлон), которые изначально использовались в производстве. С тех пор хлопок и нейлон были заменены винилом, сделавшим компанию  Bolon  первым, на мировом рынке, производителем тканых виниловых напольных покрытий. Напольные покрытия чрезвычайно уникальны своей разработкой и производством, но еще более - своим дизайном и внешним видом. Компания Bolon уделяет основное внимание предложению на рынок уникальных дизайнерских решений в сфере напольных покрытий, тщательно учитывая последние тенденции моды, а также производства мебели.
   Компания Bolon  разрабатывает свои собственные напольные покрытия и обладает большим творческим потенциалом, чем современная индустрия напольных покрытий.  
  Все напольные покрытия компании Bolon производятся для общественных мест, в основном  для гостиниц, магазинов и офисов. Покрытия передают ощущение и характер текстильных, но с практичностью виниловых, как с точки зрения ухода, так и долговечности. Данные покрытия легко содержать в чистоте, и они соответствуют стандартам противопожарной безопасности, анти-скольжения и поглощения шума.
  Новейшим моделям присвоено самое высокое место в классификации тканых напольных покрытий для общественных помещений (3.3). Широкий ассортимент напольных покрытий включает 64 модели различных расцветок  и рисунков, и он постоянно расширяется. Все производство осуществляется с учетом требований по охране окружающей среды, а отходы  и  избыточное тепло, получаемое в ходе производственного процесса,  перерабатываются. Система менеджмента экологической безопасности и качества продукции компании Bolon сертифицирована по стандартам ISO 14001 и ISO 9001.
  Большинство объемов производства компании Bolon экспортируется на самые большие рынки Европы, Азии и Соединенных Штатов. Покрытия продаются в более чем 30 странах , среди клиентов хорошо известные компании, такие как Armani, Hilton, Sheraton, Lacoste, Tommy Hilfiger и Mont Blanc, а также видные архитекторы, такие как Ренцо Пиано (Renzo Piano)  и Жан Нувель (Jean Nouvel).
  Форма отгрузки: плитка (1 уп.-4 м.кв.), бухта 2х25м.п. (50м.кв.,возможен раскрой,кратный 5м.п.,но не менее 25м.кв. общей площади).

Статьи и публикации других компаний:

О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие? О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие?
Информация может быть не достоверна
Поставили задачу купить хороший ламинат? На рынке представлены десятки брендов – но какие из них действительно заслуживают внимание? О том, стоит ли купить ламинат Pergo, поговорим в статье.
09.08.2018
Модульная плитка ПВХ для пола на строительном рынке России появилась недавно и у покупателей возникают вопросы по укладке и применению сборных полов.
04.03.2012
Модульная плитка ПВХ - применение для цехов предприятий и монтаж модульных покрытий на бетонную стяжку.
17.03.2012
Резиновое напольное покрытие модульного типа, применение, описание, ответы на вопросы.
24.06.2014
Титанфлекс Титанфлекс
Информация может быть не достоверна
Покрытие ТИТАНФЛЕКС® представляет собой трехслойный комбинированный материал, изготовленный из алюминиевой фольги, закрытой с двух сторон модифицированным ПВХ.
15.08.2018
TARKETT – это ведущий мировой игрок на рынке напольных покрытий, таких как ламинат, паркетная доска, линолеум, с оборотом в 2,1 млрд. евро в год.
18.10.2010
Информация о продавце
  • 8 (499) 148-27-11
  • г. Москва, Чермянский проезд вл.5
Поставки/ производство материалов и оборудования для внутренней отделки помещений, систем вентиляции. Наши партнеры- это строительные компании, дизайнеры и архитектурные бюро, частные заказчики.
×