Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Где используют промышленные холодильные установки ?
Информация может быть не достоверна

Где используют промышленные холодильные установки ?
27.10.2014
Виды холодильных установок разработанные специально под различные области производства и торговли.

Холодильные установки способствуют производственным процессам многих предприятий, они поддерживают необходимые температурные условия как в коммерческих, так и промышленных отраслях. Помогают сохранять товар в небольших холодильных камерах и в больших хранилищах.

 Холодильная установка бывает мобильной, если ее разместить в контейнере, то при необходимости установку можно перевозить. На рыболовецких судах тоже используют специальные установки необходимые для хранения улова. Различаются установки по размерам, мощностям и компонентам, основою установки является компрессор. Холодильная установка может быть многокомпрессорной, за счет этого значительно увеличивает надежность оборудования, так как компрессоры могут работать по отдельности.

 Если в установке используется компрессор Tecumseh L'unite Hermetique, то чаще она находит применение там, где востребованы небольшие габариты оборудования- магазины и супермаркеты. При этом само оборудование вместе с конденсатором размещается за пределами торговой площади, что значительно снижает шум при его работе.

 В больших складах или терминалах, а также на промышленных предприятиях предпочтительнее холодильные установки укомплектованные компрессорами J&E Hall, которые более подходят по своим мощностям и характеристикам.

При проектировании установки специалистами ГК Фригодизайн, учитываются необходимые параметры оборудования в условиях его будущей эксплуатации. Востребованным параметром все чаще становится энергосбережение, так как это снижает статьи затрат на энергоносители и сокращает сроки окупаемости оборудования.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Применение энергосберегающих технических решений в холодильном оборудовании в зависимости от конкретных условий позволяет снизить годовое энергопотребление до 50% и более.
14.05.2018
Охлаждение и заморозка в мясной промышленности Охлаждение и заморозка в мясной промышленности
Информация может быть не достоверна
Охлаждение и заморозка - важный этап производственного процесса на мясоперерабатывающих предприятиях.
02.09.2014
Практически во всех отраслях промышленности и в быту искусственный холод просто незаменим. Обеспечивают нас этим важнейшим элементом производства специальные холодильные машины.
27.07.2016
В новом логистическом комплексе установили энергосберегающее холодильное оборудование поддерживающее разные температурные режимы в секциях склада.
27.09.2014
Климатическая камера для холодильного торгового оборудования необходимая для проведения испытаний и измерения холодопроизводительности.
29.05.2016
Фригодизайн подводим итоги 2015 года Фригодизайн подводим итоги 2015 года
Информация может быть не достоверна
В статье об итогах года рассказывает генеральный директор Велюханов В. И
29.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания предоставляет профессиональные услуги проектирования холодильного оборудования под любую специфику производства, с проведением последующего монтажа и оптимальной настройки
20.10.2017
«ХолодПарк» предлагает широкий ассортимент холодильных витрин от российских и европейских производителей.
19.06.2020
Торцовые уплотнения
Информация может быть не достоверна
Торцевым уплотнением называют герметизирующее устройство машины (насоса, компрессора, мешалки, центрифуги и др.) между ее корпусом и валом для разделения полостей высокого и низкого давлений,
07.01.2013
На крупных производствах промышленные котельные установки используют не только для обогрева заводских помещений, но и для реализации технологических процессов.
29.04.2018
Компания «ХолодПарк» предлагает современные холодильные и морозильные витрины.
21.04.2021
Расширение ассортимента «Отдела Поставок»
Информация может быть не достоверна
Компания «Отдел Поставок» 27 января 2017 года пополнила каталог продукции. В ассортименте появилось две категории товаров – электрические очаги и рекуператоры.
22.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-26-63
  • Москва, ул. Осташковская, дом 14
  • www.frigodesign.ru
Поставщик и производитель энергосберегающих систем холодоснабжения. Продажа промышленных холодильных машин и установок, агрегатов, климатических камер, чиллеров, морозильных камер.
×