Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Парастек Бетон» поставляет сборный железобетонный каркаса для ТРЦ «Променад» в Мытищах
Информация может быть не достоверна

«Парастек Бетон» поставляет сборный железобетонный каркаса для ТРЦ «Променад» в Мытищах
20.10.2014
«Парастек Бетон» приступил к поставке сборного железобетонного каркаса для торгового-развлекательного центра «Променад», расположенного на на улице Мира в г. Мытищи Московской области.

Строительство каркасов торговых центров из сборного железобетона получает все большее распространение благодаря присутствию на рынке предприятий, предлагающий современный сборный железобетон, одна из который  - ЗАО «Парастек Бетон», подразделение  международного концерна Consolis, крупнейшего в Европе поставщика решений и изделий из сборного железобетона.

 «Парастек Бетон» приступил к поставке сборных железобетонных элементов каркаса для многофункционального торгового-развлекательного центра «Променад», расположенного на  на улице Мира в г. Мытищи Московской области.

 В рамках проекта ЗАО «Парастек Бетон» выполняет комплекс работ по проектированию, изготовлению и поставке сборного железобетонного каркаса. Таким образом, «Парастек Бетон» полностью отвечает за все, что связано с железобетоном – от выбора оптимальных конструктивных решений и элементов до доставки элементов на стройплощадку.  При выборе технологии строительства аргументами в пользу сборного железобетона стали, в том числе, возможность круглогодичного монтажа изделий, высокая прочность, точность габаритов и геометрии элементов, высокое качество наружной поверхности и возможность выпуска любых индивидуальных изделий, в том числе большепролетных преднапряженных балок и пустотных плит сечением 500 мм.  

 Конструктивные решения, касающиеся сборных конструкций и рабочие чертежи разрабатывает проектный отдел концерна Consolis, сотрудники которого являются настоящими экспертами в области сборного железобетона и имеют многолетний опыт проектирования аналогичных зданий в Скандинавии, странах Балтии и Восточной Европы.

 В сентябре 2014 наша на стройплощадку были поставлены первые колонны, а завершение поставок всего каркаса планируется на май 2015 г.

 Общая площадь проекта составляет 100 000 м2, а площадь торгового центра с парковкой на 700 машиномест, который относится к первой очереди строительства - 50 тыс. м2. 

 В строящемся здании будет расположено несколько гипермаркетов, в том числе, гипермаркет бытовой техники и электроники, магазины женской, мужской и детской одежды и обуви, развлекательная зона и фуд-корт. Целевой аудиторией строящегося комплекса являются в основном жители Мытищ и близлежащих районов, которым не придется тратить время на поездки за покупками в Москву.

 Застройщиком торгового центра выступает финский концерн SRV-Group.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Завершена поставка сборных элементов трибун и цокольных панелей для спортивного комплекса хоккейного клуба «Локомотив» в Ярославле
01.12.2014
ЗАО «Парастек Бетон» приняло участие в Международном инвестиционном Форуме-выставке "Модернизация инфраструктуры российских городов: путь - 2018", который прошел в Доме Правительства Москвы.
24.04.2013
Современные паркинги из сборного железобетона Современные паркинги из сборного железобетона
Информация может быть не достоверна
В каталоге «Бетон и железобетон. Оборудование. Материалы. Технологии» (www. slavutich-media. ru) размещена статья почетного архитектора России М. С. Кривошеева о паркингах из сборного железобетона Consolis
11.02.2013
Завершены поставки элементов для второй очереди завода по выпуску автомобильных шин Nokian Tyres в г. Всеволжск Ленинградской области
12.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-89-03
  • 127083, Москва, ул. Мишина д. 56, к.2
  • www.consolis.ru
- Полный пакет услуг для строительства зданий из сборного железобетона (конструктивное решение и чертежи КЖ, изготовление, доставка, монтаж)
×