Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Участие «Парастек Бетон» в Международном Форуме - "Модернизация инфраструктуры российских городов"
Информация может быть не достоверна

Участие «Парастек Бетон» в Международном Форуме - "Модернизация инфраструктуры российских городов"
24.04.2013
ЗАО «Парастек Бетон» приняло участие в Международном инвестиционном Форуме-выставке "Модернизация инфраструктуры российских городов: путь - 2018", который прошел в Доме Правительства Москвы.

ЗАО «Парастек Бетон» приняло участие в Международном инвестиционном Форуме-выставке "Модернизация инфраструктуры российских городов: путь - 2018", который прошел 18-19 апреля 2013 года в Доме Правительства Москвы Новом Арбате.

На форуме компания представила концептуальные решения для строительства из сборного железобетона спортивных сооружений, многоуровневых паркингов, гостиниц и других объектов инфраструктуры.

Приведя в качестве примера современные большепролетные паркинги и новейшие европейские стадионы, построенные из сборных элементов концерна Consolis в странах Европы, выступившие с докладами генеральный директор ЗАО «Парастек Бетон» Роман Захаров и директор по продажам и маркетингу Александр Мосолов наглядно продемонстрировали участникам форума неограниченные возможности современного сборного железобетона и рассказали о преимуществах сотрудничества с российским подразделением концерна, компанией ЗАО «Парастек Бетон», при реализации проектов в России.

Организатором Форума-выставки выступило Агентство технологий развития частно-государственного партнерства, при поддержке Оргкомитетов «Россия-2018», Универсиады-2013, Сочи-2014, Паралимпийского комитета России, ТПП РФ, Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи, Совета Федерации, руководства регионов, а также российского и иностранного бизнеса. Актуальность целей и задач Форума-выставки определяется Стратегией развития физической культуры и спорта до 2020 г., а также Программой подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

«Парастек Бетон» приступил к поставке сборного железобетонного каркаса для торгового-развлекательного центра «Променад», расположенного на на улице Мира в г. Мытищи Московской области.
20.10.2014
Завершена поставка сборных элементов трибун и цокольных панелей для спортивного комплекса хоккейного клуба «Локомотив» в Ярославле
01.12.2014
Завершены поставки элементов для второй очереди завода по выпуску автомобильных шин Nokian Tyres в г. Всеволжск Ленинградской области
12.10.2012
Современные паркинги из сборного железобетона Современные паркинги из сборного железобетона
Информация может быть не достоверна
В каталоге «Бетон и железобетон. Оборудование. Материалы. Технологии» (www. slavutich-media. ru) размещена статья почетного архитектора России М. С. Кривошеева о паркингах из сборного железобетона Consolis
11.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-89-03
  • 127083, Москва, ул. Мишина д. 56, к.2
  • www.consolis.ru
- Полный пакет услуг для строительства зданий из сборного железобетона (конструктивное решение и чертежи КЖ, изготовление, доставка, монтаж)
×