Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Зайка Ми И кот Басик
Информация может быть не достоверна

Зайка Ми И кот Басик
07.09.2014
Милые игрушки загадочной серии по доступной цене

В Интерент салоне  "Стрекоза" представлен новый ассортимент коллекции игрушек Зайки Ми и Котика Басика. Всем желающим предоставлена возможность посмотреть, выбрать, оценить качество и приобрести. 

"Зайка Ми" это замечательная тонкая натура - игрушка, маленькие дети просто в восторге от такой мягкой игрушки. Хотите чтоб Ваш ребенок бегал в восторге и радовался каждому дню, тогда это выбор точно для Вас. Вам самим понравится нежность и привлекательность игрушки Зайки Ми.

Серия игрушек

Другая серия игрушек, которую мы так же рекомендуем Вам, это замечательный "Кот Басик", в простонароде котяра. Ну что сказать, Кот есть кот, характерный, ленивый и обаятельный. Качество игрушки просто на высоте. 

Серия Игрушек

Серия мягких игрушек "Зайка Ми" и "Кот Басик" имеют характеристику: размер, в основном представлено 3 размера, смотрите, выбирайте, в соответсивии с размером варьируется цена, будте внимательны. Для каждой игрушки, почти, есть свой паспорт, правила использования с которыми можно ознакомиться поближе при приобретении товара или при общении с нашими менеджерами. В большинстве случаев игрушка поставляется в коробке, благодаря этому мягкую игрушку можно приобрести ввиде подарка. Так что смотрите выбирайте.

Ваша Стреко3а.

www.streko3a.com

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Зайка МИ с письмом Зайка МИ с письмом
Информация может быть не достоверна
Оригинальность и простота игрушки Зайки Ми с письмом и как этим можно воспользоваться, расширить горизонты оригинальности. Читаем далее.
11.04.2015
Детские кроватки! Детские кроватки!
Информация может быть не достоверна
Самое приятное это когда в доме тишина, когда ребенок спит, а спит он тихо и хорошо на удобной кроватке!
07.09.2014
Streko3a - одежда для детей и малышей Streko3a - одежда для детей и малышей
Информация может быть не достоверна
Открытие нового раздела - одежда для детей и малышей
28.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша? Как выбрать игрушки в соответствии с возрастом малыша?
Информация может быть не достоверна
Стоит напомнить несколько общих правил: • игрушек должно быть много, чтобы ребенку не было скучно; • ни одна игрушка не заменит родительского тепла и заботы.
24.06.2014
Все ещё сомневаетесь удобно ли покупать литературу через интернет, поскольку видите только обложку книги или учебника и не знаете что внутри?
21.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (925) 301-08-86
  • Кронштадтский бульвар 13
  • www.streko3a.com
Товары для мам и малышей, мягкие игрушки (Зайка МИ, Кот Басик), детская мебель, автокресла для детей, электромобили, детская одежда и многое другое.
×