Деловая сеть Москва
Компании:133 970 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Обзор теплового оборудования.
Информация может быть не достоверна

Обзор теплового оборудования.
12.02.2014
Тепловая пушка – универсальный инструмент для обогрева любых помещений - от жилых квартир до складских помещений.

 В небольших помещениях, таких, как квартиры, офисы, магазины, тепловая пушка служит дополнительным тепловым источником. Они согревают и неотапливаемые помещения, например, гаражи или подвалы. В промышленных условиях эти устройства используют для нагрева строительных помещений или неотапливаемых ангаров. На российском рынке тепловые пушки представлены не только нашими отечественными производителями, но и зарубежными. От таких известных, раскрученных брендов как MASTER, TIGER KING, SEAL, FUBAG, GrOST до новинок на рынке теплового оборудования – ИК, Профтепло, Рубин, Фаворит, Луч – на любой кошелек и потребности.

Самый оптимальный способ быстрого получения качественного тепла в производственных помещениях является газовая тепловая пушка. Она представляет собой тепловой нагреватель, работающий на природном сжиженном газе. В зависимости от площади помещения и его назначения, вы подобрать нужную вам газовую пушку. Область применения не ограничена -  и для обогрева дачного домика, летней веранды, зимнего сада, заводского цеха, бытовок и комнат, гаражей и мастерских. Газовые тепловые пушки представляют собой конструкцию с металлическим корпусом, системой нагрева и распределения теплого воздуха. После включения устройства происходит нагревание за счет сжигания газа, а затем нагретый воздух подается через вентилятор наружу и обогревает помещение путем простого теплообмена. Они имеют большой КПД и отличную экономическую эффективность за счет низкой стоимости топлива. Это полностью безопасные агрегаты, оснащенные современными системами контроля над работой и аварийными блокировками на отключение. Поэтому они могут использоваться даже в закрытых помещениях, в которых находятся люди.

Дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева используются для обогрева в тех случаях, когда в обогреваемых помещениях нет постоянного присутствия людей. Подобные тепловые пушки на дизельном топливе находят применение на стройплощадках, производственных комплексах и в сельском хозяйстве.  ООО «Техно Лидер» предлагает вам  дизельные тепловые пушки  GrOST, TIGER KING, HINTEK, Master, Профтепло, ИК, Циклон и других производителей, которые отличаются высокой производительностью и долговечностью.

Дизельная тепловая пушка является практичным и экономичным оборудованием. Благодаря высокому КПД и практически безотходному сгоранию топлива дизельные тепловые пушки активно применяются специалистами различного профиля для решения неотложных производственных задач. Дизельная тепловая пушка позволяет плавно регулировать отдачу тепловой энергии, и могут использоваться для обогрева помещений различной площади.

Тепловые пушки на дизельном топливе являются идеальным решением в случаях, когда в помещениях необходима высокая тепловая мощность. Их можно использовать для обогрева помещений зерновых складов перед началом уборки, для просушивания стен бетонных боксов после длительного простоя перед началом ремонта и для ускорения процесса высыхания.

Тепловая пушка электрическая используется для обогрева помещений. Комната, мастерская, или цех, она подходит для любых помещений. Кроме обогрева, ее можно использовать для вентиляции и осушки. Как обогреватели, электрические тепловые пушки характеризуются высокой скоростью обогрева помещений, приспособленностью к непрерывной работе, рекомендуются для неотапливаемых помещений (гаражи, склады).

Обратитесь к нам, в ООО «Техно Лидер», и мы поможем вам подобрать то тепловое оборудование, которое вам необходимо. Доставим на объект, проконсультируем.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Подъемно-транспортное оборудование Подъемно-транспортное оборудование
Информация может быть не достоверна
Компания «Техно Лидер» в своем интернет-магазине предлагает вам широкий выбор подъемно-транспортного оборудования для работы с разными видами грузов.
12.02.2014
Станки для гибки и резки (рубки) арматуры Станки для гибки и резки (рубки) арматуры
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине ООО «Техно Лидер» мы предлагаем клиентам большой ассортимент станков, которые предназначены для резки и гибки арматуры от лидирующих в этой сфере производителей.
12.02.2014
Станки - деревообрабатывающие, отрезные, камнерезные Станки - деревообрабатывающие, отрезные, камнерезные
Информация может быть не достоверна
Это строительное оборудование, которое применяется при выполнении строительных, отделочных, садово-парковых и дорожных работах, и предназначены для разрезания камня, кафельной плитки и прочее.
12.02.2014
Вышки-туры Вышки-туры
Информация может быть не достоверна
Для удобства при наружных и внутренних работах применяются строительные вышки туры. Это металлоконструкция, которая собирается из отдельных деталей и плоских рам с лестницами.
12.02.2014
Компрессоры REMЕZA Компрессоры REMЕZA
Информация может быть не достоверна
Наша компания является одним из официальных дилеров компрессорного завода Ремеза.
12.02.2014
Фасадные строительные подъемники (люльки) ZLP и NORDBERG Фасадные строительные подъемники (люльки) ZLP и NORDBERG
Информация может быть не достоверна
Фасадные подъемники, а также строительные электромеханические люльки предназначены для вертикальной перевозки рабочих, строительных материалов вдоль стен здания к необходимому уровню высоты.
12.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

В апреле 2016 года PR-агентство Идеи&Решения провело исследование присутствия в различных социальных сетях и контент-анализ лент российских архитекторов и монтажников теплового оборудования.
29.04.2016
Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016 Промышленный концерн Ballu на выставке MITEX-2016
Информация может быть не достоверна
Крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2016. Промышленный концерн Ballu представил актуальные разработки в области теплового оборудования.
25.11.2016
Geopumps- тепловые насосы
Информация может быть не достоверна
Тепловые насосы Viessmann, Buderus, Oilon
04.12.2012
Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов Тепловая пушка BALLU: создано для профессионалов
Информация может быть не достоверна
Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представил на российском рынке газовую тепловую пушку Ballu BHG-10M.
29.09.2015
В УКЦ «АКАДЕМИЯ СКЛАДА» идёт запись на семинар «Академия склада: практический обзор складского оборудования», в рамках которого специалисты приобретут знания об использовании складского оборудования.
24.05.2018
Компания «ЭнергоСистема» реализует электротехническое оборудование оптом.
27.01.2021
Информация о продавце
Комплексное обеспечение стройплощадок - компрессора, бетоносмесители, вышки-туры, виброоборудование, станки, малая дорожная техника, шкафы почтовые абонентские, строительно-отделочные материалы.
×